Религия, вера
бох бесполый? тогда почему мы склоняем его в мужском роде? надо, наверное, не "он", а - "оно" употреблять?
Гнусо бозенько
Для коррекции взгляда на мир божественный присутствует понятие божество. Оно может принимать различные формы. Как мужского. так и женского рода. Более универсален взгляд японских дзэнбуддистов-они считают присутствие Существования, на котором покоится все и которое принимает различные формы, неоспоримым. Правда это актуально только тогда. если понятие о мире не ограничиваются одной религиозной школой.
Он вообще имеет мало общего с бреднями людей
Бога никто никогда не видел. . Он слишком ОГРОМЕН
Значит оно не существует.
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц к НЕМУ обращаются как ОНИ, а не как ОН!!! По сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр, короче урезанные поигался децл и все заплати за полную версию, так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал. А иисус так это вообще Сатана если разобраться, и кто Аллах тоже не сложно понять. Думаешь это бред! ? ))) так Бред это злая беда! Подумай твоя вера в плагиате или в Истине!
Та блин, ну чего тут никак не разберутся с этим вопросом? Зевс - парень! Есть у него жена - Гера! Ну?? ? Чего непонятно ?
Вячеслав Попов
Это просто. А еврейский божок??
ну кагбэ с ОНО вариант есть - божество
а по сути - называй, как хочешь. если оно такое всемогущее, ему насрать. оно выше этого
бог не человек, ни гуманоид, не существо вообще, ему первичные половые признаки никчему.
а мужского рода его считают адепты религии, потому как в писании они его мужиком сделали...
бог - дуальное существо, женское и мужское начало, у китайцев инь янь
Илюха Попов
А по образу и подобию сваиму таки мужука состряпал, не бабу :-)
трансгенная инженерия
По сваиму образу и подобию он создал мужука, заметь, не Еву :-)
1-ое Коринфянам 7:1
А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины :-)
1-ое Коринфянам 7:1
Дарья Ножкова
тогда у него есть хрен