Религия, вера

Расскажите мне ВСЁ об ИЗБАВЛЕНИЕ от СТРАДАНИЙ? Это не череда неудач.. это одно.. тотальное безостановочное страдание...

Вы пишите из Освенцима?!
Дарын Абильнасиров
Лучший ответ
Кристина Воробьева Можно сказать и так....Когда я ДОМА я как в камере самых жесточайших пыток....Дело не в людях...Никого нет....Может энергетика Дома?Чёрт его знает...
Да..Мой Дом это МОЙ персональный Освенцим.

Я кстати Вас благодарю за достойные ответы на мои вопросы...О то вижу ДРУГИХ желчью поливаете...Но..Вам виднее..кого как.
Страдание - очень хитрая штука. И без понимания принципов его работы с ним не справишься. Это НЕФИЗИЧЕСКОЕ ощущение - отсюда и непонятки. Но возникает оно ВСЕГДА, когда чувствуешь свою беспомощность, бессилие, когда КАЖЕТСЯ, что повлиять на ситуацию невозможно. Это все разумеется иллюзия, но очень достоверная. А происходит она именно из-за нефизической природы этого ощущения. То есть, человек ошибочно принимает за источник страдания ФИЗИЧЕСКОЕ ощущение и всеми силами старается от него избавиться. Что, как сами можете догадаться, невозможно, поскольку ощущение это никак со страданием не связано. Единственный способ избавиться от страдания - понять принцип его действия и уже с этим пониманием постараться понять существующую проблему. Чтобы понимать, что происходит и что можно сделать. Когда появляется такое понимание - страдать уже не получается.
ВСЁ - это к Смерти, как избавления от страданий.

или - к Богу Иисусу, он же приглашал
Мат. 11.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

К слову - избавление, это интимный процесс
Ты и Бог, или Ты и Целитель (как представитель Бога)
тотальное безостановочное страдание.... Это болезнь, лечится антидепрессантами..
нужно найти причину, по которой вы так страдаете.
напишите на почту
Ирина Самохина
поговори с проблемами
Elvira Shalavaeva
Страдание.... Очень философическое можно сказать понятие. Каждый выбирает в жизни свое время провождение. ни кто не поможет, ни антидепрессанты, ни психиатры.... Пока сам не поймешь, что это и зачем. а можно и не понять, взять и умереть, от чего угодно....
Страдание-удел атеистов. У нас, в истинных христиан, -если и есть, то кратковременно.
Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. (Иоан. 10:10)
Diana Kurmanbayeva