Религия, вера
Когда наступит избавление от страданий и зла?
Когда иссезнет пиндосия и гейропа
Не торопи смерть Тамара, она тебя помнит...)
ТЕКСТ 10 — Живое существо страдает из-за ложного самоотождествления. На самом деле оснований для беспокойства у него не больше, чем у человека, который во сне видит, как ему отрубают голову.
ТЕКСТ 11 — Как луна, отраженная в воде, приобретает ее качества, и постороннему наблюдателю кажется, будто она колеблется, так и душа, соприкасающаяся с материей, как будто приобретает материальные качества.
ТЕКСТ 12 — Однако по милости Личности Бога, тот, кто, отрекаясь от мира, посвящает себя преданному служению Господу, может постепенно избавиться от ложных представлений о природе своего «я».
ТЕКСТ 13 — Когда чувства живого существа обретают удовлетворение в Сверхдуше, Личности Бога, наблюдающей за всеми его действиями, и растворяются в Господе, всем его страданиям приходит конец, как после пробуждения от крепкого сна.
Когда исчезнут религии и восторжествуют нравственность и здравомыслие.
завтра
после страшного судилища. Ну и потому после того как в аду вся грязь выгорит
во вторник
Как только полностью порвать все связи с обществом.
после 80лвла
Возможно когда то, но вот когда?, по умолчанию.
после судного дня - в РАЮ !!!
Для вас - сразу после правкома.
на том свете
А зачем? У людей есть непреодолимая потребность в страданиях и зле.
Когда у них всё хорошо они смотрят телесериалы про вымышленных персонажей у которых всё плохо или убиваются когда 2 дураков неправильно пинали мячик.
Когда у самих всё плохо, они всё усугубляют алкоголем или верой вместо того, что бы не повторять ошибки и избегать новых.
Юлия Сухорукова
*20 дураков
Приблизительно после 3-й стопки.
Мертвый ничего не чувствует
скоро и об этом говорят исполнение библейских пророчеств
с достижением сосстояния Просветления
никогда
скоро - бей в бубны, пой манны, и прочую ...
Когда рак на горе свистнет
когда путэн умрёт. точно вангую.
Когда тупые Путин и Порошенко прекратят войну
ybrjulf