Религия, вера

Если у меня несколько лет череда неудач, это значит что Бог отвернулся от мня? Но ведь я ничего грешного не делала...

Глупость, Господь не отвернулся, может просто проверяет, можно ли на тебя надеяться в трудную минуту, когда не будь обратится за помощью. Ему нытики не нужны, нытиков сатана собирает
Марина Тума
Лучший ответ
Нет без грешных людей, Иоанн Златоуст советует часто давать милостыню чтобы изгладить грехов, придется на эту монету вложить молтиву держа в пальцах
смирись это испытание тебе
Га
Гала
Мало ли. . .может, и есть что-то, может, пора покопаться? Может, это - Ваш крест: нести терпеливо и не впадать в отчаяние. Может, Он ждет, что Вы обратитесь к Нему с молитвой, хоть от горя, если от счастья не получается.
Илья Варичев
Глупые мысли тоже имеют место. Это от нашего несовершенства. такие мысли.
Erkin Beisembekov
ну раз вы не грешили, а вас преследуют неудачи .. значит бога нет, логика однако
Нет, возможно это значит что вы плохо думали прежде чем что -то делать, или же попали под влияние независящих от вас обстоятельств. Кстати, мы все грешные, даже если ничего плохого не делали,
Это значит что твой мозГ совершил самоубийство, большой грех!
****mavzuna** **
бог неговорит.... что бесполезно прожитая жизнь лёжа на диване не является грехом.. . хватит лежать вставай грузись и тащи как увидеш цель тащить будет легче а бог даст тебе сил
Бог не отворачивается даже от грешников зачем уме отварачиватся от тех кто верит в него, вам просто не везет и все такое бывает
Женя _____