Религия, вера
Атеист vs верующий

Достаточно глупо. Надо сравнивать соизмеримое и по общим критериям. А у вас желание поддеть атеистов? Это можно сделать. Но делать надо с умом, а не как у вас - туповато.
Пустое.
Атеист упал, верун - пропал. Кто остался на трубе?
Давайте сравним Джека-Потрошителя и Эйнштейна.
Сравнивать надо в одной научной дисциплине. Это раз. А два состоит в том, что об огромном вкладе Докинза в этологию и эволюционную биологию судить не вам, поскольку вы о такой науке, как этология (появилась, кстати, в 70-х гг прошлого века) наверняка вообще не слыхали, да и об успехах заложенной Докинзом меметики (это вовсе не термин мем, а эволюционная модель передачи информации, тоже новое направление науки) , которая с успехом применяется к сложному комплексу проблем социальных систем и устойчивости среды, также не слыхом не слыхивали. Вывод: толстый троллинг.
теперь сравни Колобка и Христоса
Ты Сталина и Путина ещё сравни.... а потом говори....
масло анкор VS масло валио
Ньютон построил первый телескоп - РЕФЛЕКТОР. Ньютон не является отцом современной астрономии. До него успели) ) А вот астродинамики, пожалуй) Плохо, когда в доводах находятся ошибки. Учиться, учиться и учиться (с)))
А почему во второй колонке не Ландау?

Исаак Ньютон, где-то я про него слышал.. . это не тот человек который открыл закон всемирного тяготения и вызвал гнев папы римского, так как в то время считалось, что падение предметов это их природное свойство. Вы еще патриарха с Эйнштейном сравните, готов поспорить, что Эйнштейн проиграет.
Это у Вас гордыня. Вне зависимости от правдивости информации об этих людях. Вы считаете себя превосходящим над другими. А меж тем, заслуга то не Ваша. Или Исаак Ньютон это Вы и есть. Да и Ньютон не думаю чтобы превозносился над другими, хотя и делал вид, что верит в бога. Время такое было.
А может не будем так тупить, это не смешно. Это страшно за Россию. Вот хорошо было бы, если ты не из России, а то как то не вяжется, космическая держава и массовый тупизм.
и че? это тоже самое что сравнивать запорожец и мерседес!
что это значит? а где грань между ними. у каждого своя правда
А сколько бы Ньютон совершил открытий без употребления религиозного дурмана? Даже представить сложно!
Все верно, только истинно религиозный человек может получить знания, которые перевернут мысшление современников.