Религия, вера
А чего, верующие приходят на РВ, вредить?
Бедных атеистов прямо в угол загнали, сволочи. Незнаете как и отмахаться. Люди пришли тут о Боге узнать, а тут еще, какие-то верующие образовались, сучары. Нет, наверное вы пришли сказать, что Бога нет? Кому?
Иисус любит тебя и я тоже. чтобы вы не говорили на верующих, неважно.
Реально Верить. .
:)
.. в натуре прищли верующяе

:)
.. в натуре прищли верующяе

Это их вид существования.
Плюнуть в чужой лагерь и этим самым выразить преданность господу
Но то люди. А ты как тут? Грешить надоело что ли?
– Горделивому попускается впадать в хулу, превозносящемуся деятельной добродетелью попускается впадать в блуд, а превозносящемуся своей мудростью – в темные сети неведения.
все равно
Так а вот Вы сами себя и спросите. Типа вот Вы свои вопросы ДЛЯ ЧЕГО тут задаете?) ) Для того что бы с атеистами повоевать и повздорить? ) Или для того что бы ВЕРУ СВОЮ НАПОКАЗ ВЫСТАВИТЬ? ) А Вы вот сами себя спросите" А ЕСТЬ ли в Вас ВЕРА? " Или вместо веры ФАРС один?) ) Так это ВЕРА или ПОСМЕШИЩЕ? И КАКАЯ ПОЛЬЗА от ТАКОЙ ВЕРЫ Вашей Душе? ) Если только ВРЕД один) ) И КУДА такая вера Вас приведет? Или уже привела?) ) Вы наверное как и многие другие НАИВНО полагаете что ВЕРА это крещение, походы в церковь и чтение библии?) ) И типа это все так ПРСТО???) ) Если бы это было бы все так просто, то на земле давно бы настал РАЙ) А пока только АД) А знаете ПОЧЕМУ? Да потому что АД этот в Вашей Душе и в душах вам подобных радетелей за веру))
Как культурно, блин.
Нет, таки правила говорят о наличии таких запретов? Нет? Или добивайтесь таки этого, или успокойтесь - такая категория просто не может обойтись без троллей самых разных толков без премодерации :-)
Ой мамочки... знойная женщина- мечта поэта.
Пауль у себя спроси зачем тебе это нужно
Иван Зайцев
ну ты и дурень! ..в людях совсем не разбираешься )))
Это ты спроси у себя дорогой
( 4_4)...
(\_...)\/...
))_))_..
НУ И СУКА ЖЕ ТЫ, ЗАЙКА.. . :)
Неоатеистка и Псевдоверующая в одном лице)
Забыла как божилась что "Я больше не буду"?
Ты что ли верующая или атеистка?
ТЫ ТРОЛЛОЛО! Тебя зовут Никак и ты Некто.. .
Вся твоя жизнь- ИГРА, бесконечная гонка за суточной дозой лузлов, без которых тебе не всласть жить.. .
Что тебе нужно - БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ и РЖАКА, ты убиваешь время от того, что не знаешь как время тебя накажет. Что ты знаешь про Бога или Черта, про Жизнь и Смерть, и про то что лежит за невидимой гранью?
Малолетняя школото, глубина глупости которой может только сравнится с шириной невежества её...
Я тебе писал о конфликтах атеистов и верующих на проекте, но ты даже не читала... -да нах.. й тебе читать. .
Но Я не поленюсь и напишу еще раз для людей:
Относительно проблемы взаимоотношений на проекте Ответы между так зваными верующими и атеистами:
Если детально рассмотреть данное явление, исходя из активности многих пользователей - то здесь нет не одного истинного верующего, так как настоящие верующие не будут сидеть сутками в интернете, они либо занимаются своими делами в реальной жизни, в церквях сидят на службах, либо молятся, либо работают. Люди сидящие сутками в ответах, которые не у дел, или они не нашли себе более лучшее хобби, кроме как постить сайты на различных ресурсах по определенной тематике создавая провокационные посты. Тех кого вы называете атеистами гнобящих верующих - это и есть сами верующие и атеисты, так как это одни люди, но под разными учетными записями. БЫДЛО-ТРОЛЛЮ и ХОМЯКУ не понять основ профессионального троллинга цель которого - контроль общественного мнения. И то что вы написали свой вопрос в таком формате осуждая деятельность участников на проекте - это и есть тот самый троллинг. Создается так званая "информационная вилка" то - есть одна ветвь постов ведется на тематику противостоящей тематике второй ветви информационной вилке, "информационные вилки" бывают разные - однопорядковые где прослеживается четкая структура дерева и многопорядковые, то-есть с ответвлениями переходящими в другие темы - это может быть и общество, и политика - все что угодно, что бы создать информационную вилку - необходимо НАПРЯЧЪ МОЦКЪ, который у всех есть, но не каждый умеет им пользоваться. Я упомянул только об одном из многочисленных способов массового троллинга.
Теперь что касается "верующих" и "атеистов" - кто это? По сути здесь кучка троллей дилетантов играющих в ролевую игру верующий - атеист периодически меня маску атеиста на маску верующего, и наоборот, кем к стати являетесь и вы. Откровенно говоря здесь "псевдоверующие" и "неоатеисты", но любой из них не имеет не какого отношения не к атеизму, не к религии, хотя в постах они могут выглядеть приверженцами того или иного мировоззрения.
(\_...)\/...
))_))_..
НУ И СУКА ЖЕ ТЫ, ЗАЙКА.. . :)
Ты что ли верующая или атеистка?