Религия, вера

Что верующие делают на РВ?

Не помню кто сказал "Атеизм это путь к Богу через черный вход"
Герман Семёнов
Лучший ответ
вразумляют неверующих, наверное ))
Пытаются обратить неверующих, а потом обижаются на их реакцию.
Надо полагать многие из них мазохисты.
Наталья Клепинина тем, которые обижаются, Вы вполне можете сказать: "обидчивость - это свойство бесовское" - и будете в этом правы.
Пусть исправляются!
Себя показать, и мир посмотреть
Пытаются поверить в бога.. . мало у кого из них это получается. Почему-то они считают, что для того, чтобы быть верующим, достаточно думать, что бог существует.. . ))
Настя Аршук
Таки,
Я лично, читая ответы атеистов,
НЕУСТАННО БЛАГОДАРЮ БОГА,
что Он избавил меня от сего тупизма и тьмы,
в своё время,
таки так, вот.
Антон Коченков
Общаемся, тусуемся, спрашиваем и отвечаем. Тоже что атеисты - ищем истину.
бога ищут душой.. . чистятся.. . собратьев ищут...
Армен Минасян
А чего не верующие здесь слоняются?
Вопрос настолько же интересный.
проверка чтобы не упустить, что-то нового интересного
затроллить мракобесов и язычников сектантов
спасти заблудших
образумить нормальных
показать всем в фактах очевидное и неизбежное
долг перед истинным Аллахом Творцом всего мироздания исполнить, чтобы в Судный день совесть почище была.. .

п. с. : все это конечно делается с большим надетым противогазом, чтобы яду на РВ не курнуть, чего здесь валом
Лиза Неонова
То же, что и атеисты - агитируют.
Мимо проходил, мусор увидел, пошевелил, дальше пошел.
Логично будет предположить, что в категори под названием "Религия, Вера" верующим здесь есть о чем порассуждать, а, может быть, и что-то важное подсказать по этой теме.
А неверующим неплохо было бы прислушаться.
Отвечаю чисто на Ваш вопрос.
Убивают время
себя хотят показать и ттипа атеисты безкультурные