Религия, вера

А атеисты на подсознательном уровне не знают ничего о православии, кроме того, что навязывает им интернет?

Или, как всегда, выкручиваются. Типа, я не виновата я, он сам пришел? Или, чего-то вас до фига, идите лесом? Или, я родился в этой стране, и верю своему Богу, как мамка моя?
Что вы от них хотите, если все знания о религии они подчерпнули из голливудских фильмов .
Кира Воробьёва
Кира Воробьёва
33 240
Лучший ответ
"атеисты на подсознательном уровне не знают ничего о православии" - вы опять не закусывали?
На подсознательном - это только верующие, это им на этом уровне положено. А атеисты все таки пользуются больше сознанием. И умом.
Если еще возникнут проблемы с закусью - пишите. Есть отличная кабачковая икра.
Татьяна Самойленко /ваулина/ Собственно давайте отделять зёрна от плевел, пищу от закуски!
Есть лишняя кабачковая икра - присылайте мне с ямщиками))
Интересный ты человечище, Зайатс.. . даже троллишь несколько не так как все.
Другой вопрос - а нафига тебе это надо?
Не, знают, еще при СССР, когда интернета небыло, попы чудили будь здоров. Дулуман, убежал из Содомского дома. Рассказывал. Знаем из первоисточников.
BA
Bulat Andrej
90 809
На сознательном уровне знаю, что это такое. Отсюда и отвращение к этой пародии на христианство.
ЖМ
Жана Милашка
66 965
А ты знаешь что-нибудь о православии?
Да они и не интересуются православием.. . а сюда приходят чтобы потрепаться и посмеяться.. . так на ха-ха. Если бы хотели знать о православии, то интересовались. А так собирают всякую муть из интернета и треплют как Тузик грелку.
Зайка - зазнайка, больше вас знаем. Назовите например секты существовавшие в православии
А Вы знаете о православии меньше их.
Катя Сиделёва
Катя Сиделёва
40 092
Знаем, знаем - организованная языческая обрядовость и суеверия, ничего общего с Иисусом из Евангелия не имеющая.
Ненавижу троллей. Всех бы передушил, ебать вас в гриву! Че вам спокойно не живется уебаны пукалтиновые?
Наташа Лапа
Наташа Лапа
11 293
Я ушёл из веры, увидев, что бога нет.
Lera Klokova Где смотрели?
Мужик снова тупит так Пауль
Анна Клют
Анна Клют
6 237
Денис Краснов Он конкретно тупой
Атеисты знают больше, потому что, не бояться смотреть за пределы допустимого догмой. Мне не нужно выкручиваться! За меня скажет наука. Мне не нужно придумывать оправдания. За меня говорит история, археология, генетика. Это вам кажется, что это я заблудшая овечка. Но представьте себе человека, который вам доказывает существование Пегаса - крылатого коня. Смешно? В моих глазах верующие из жопы лезут доказать, что кони летают. И их вера бред для меня и для науки. А их церковь стыд, срам, и бизнес.
Павел Воронин
Павел Воронин
5 676
На своей шкуре его испытал. Еще в детстве при совке. И после неоднократно. Так что вывод мной сделан однозначный. Либо православие фальшивая религия, либо ее священники лгуны так не соблюдают того чего требуют от своих прихожан.
(Иисус говорил-бойтесь тех кто в длинных одеждах. Кто пытается всегда быть во главе. Кто учит других тому чего не делает сам. Мне кажется обличение фарисеев Иисусом тогда применимо и сейчас по отношению к большинству служителей РПЦ)

Похожие вопросы