Религия, вера
Я не првокатор, но Коран не в списке экстремистской литературы лишь потому, что имеет ценность для мумульман?
Коран - это последнее писание от Всевышнего Создателя, ниспосланное всему человечеству. Вы хотите обвинить в экстремизме Творца всего сущего Господа миров? Есть же на земле смелые люди.
Клара Канакбаева
Спасибо, тут Вы правы
А что насчёт всех песен, где есть "Эге-ге-ге-гей" за пропаганду однополых отношений? На них по-моему вообще всем пох*й.
Ага, точно так же, как Библия не в списке экстремистской литературы только потому, что она имеет ценность для христиан.
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. " от Матфея, 10 глава. Библию давай тоже в этот список? -)
"Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим. "
>> Я не првокатор
Нет, чувак, ты провокатор.
не будь шавкой! знай Коран- это НАРОК, данный русскими, некоторым народам (долго объяснять почему)
Ублюдки, которых, почему то называют радикальный ислам, ни чего общего с Кораном, не имеют.
Это как воровская Библия, каждый вор- в Законе, должен ею короноваться, щас чурбанье, даже" вора" покупают. Так вот в этой воровской Библии, подборка, или выборка, из Православной Библии, которая оправдывает действия вора. так и шавки, легли под америкосов Сауды, катар и т. п. им создали в 1976, вахабизм, в противовес израилю, если мол евреи не справяться. Ислам - Магометанство белая религия, пока ее не трогают черными руками...
Да, прикрываясь экстремизмом мусульман сейчас закончат делить арабские страны, захлопнут окошко к энергоносителям в арабском регионе, а затем и за православных примутся. У России много чего можно будет отобрать.. когда большинство населения от водки и наркотиков в мир иной перейдет.... Шарахнут еще половину Нью-Йорка и найдут на этот раз учебники для пилотажа не на арабском, а на русском. И оставят Коран в покое, когда из египетских музеев воровать для америк. финансовой элиты будет нечего. Врагов найти-это же раз плюнуть. А пока все охают над словом заумным, можно и цены поднять, и расходы на образование и медицину урезать.. и т. д.. .
Извините, а Вы Коран читали?
Клара Канакбаева
Да, весь прочел, от корки до корки
не надо путать религию с фанатичным идиотами, которым запудрили мозги западные бизнесмены, которым выгодны терроры.
а вообще я думаю, что они просто прикрываются религией..