Религия, вера

Когда, по-вашему, внесут в список экстремистской литературы "Библию"?

Екатерина @
Это реально делать сейчас

Прокурору Верх-Исетского района г. Екатеринбурга
ЗАЯВЛЕНИЕ
О ПРИЗНАНИИ ВЕТХОГО ЗАВЕТА БИБЛИИ
ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ

присутствии свидетеля Горлова Александра Анатольевича (адрес регистрации: Свердловская обл. , г. Арамиль, ул. Энгельса, д. 4) купил в книжном магазине «Живое слово» , находящемся по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 44) два экземпляра книги: Библия, книги священного писания Ветхого и Нового завета... .

Ветхий завет Библии (иудаизм) задаёт жёсткую шовинистическую и расистскую идеологию, проповедующую расовую, национальную и религиозную исключительность и превосходство евреев над всеми другими народами мира. Иудаизм пропагандирует, с одной стороны, исключительность и превосходство евреев, с другой стороны, - неполноценность неевреев по принципу расовой, национальной и религиозной принадлежности... .

Основной принцип иудаизма – это садизм. Садизмом пронизаны тексты Ветхого завета. Масштабы зверств иудеев не знают аналогов в мировой истории. Это не удивительно, так как их еврейский Господь бог Иегова – один из самых жестоких богов в мире. О сути главного иудейского бога знали еще гностики... .

Зверские погромы учиняли иудейские фашисты на захваченных ими землях. Ветхий завет не осуждает эти деяния. Напротив, Ветхий завет смакует и оправдывает факты этих зверств.
3.1 «И предал Господь, Бог наш, в руки наши и Ога, царя Васанского, и весь народ его; и мы поразили его, так что никого не осталось у него в живых… и предали мы их заклятию, как поступили с Сигоном, царём Есевонским, предав заклятию всякий город с мужчинами, женщинами и детьми» (Второзаконие 3:3-6)....

Ветхий завет проповедует, призывает и пропагандирует физический и культурный геноцид по отношению к нееврейским народам.
Вот как еврейский "бог" Иегова (Яхве) учит евреев обращаться с иноверцами и святынями традиционных языческих религий других народов мира:.. .

Ветхий завет содержит пропаганду ненависти к иноверцам и инакомыслящим.
Ветхий завет возбуждает и разжигает религиозную, расовую и межнациональную ненависть, рознь и вражду.
Ветхий завет содержит прямые призывы к убийствам иноверцев и инородцев.
Ветхий завет содержит прямые призывы к уничтожению национальных культур и религий.
Ветхий завет пропагандирует преступные деяния по незаконному захвату власти и присвоению чужого имущества.
Ветхий завет смакует исторические факты жесточайших садистских преступлений иудеев против человечности.
Ветхий завет пропагандирует идею мирового господства иудеев над всем миром с целью построения всемирного рабовладельческого строя.
Ветхий завет формирует и программирует сознание иудеев и делает из них международных преступников.
Легко видеть, что пропаганда иудаизма полностью подпадает под признаки и статьи 282 УК РФ и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» .

Но опастно, так как могут убить эти религиозные фанатики и будут этим гордиться, а потом еще и святыми станут.
Салават Гилемханов
Лучший ответ
Екатерина @ Читал. Полностью "ЗА" !
Возможно, при царствовании антихриста и гонениях на христиан.
Иван Князев
Иван Младин а когда же настанут эти счасилвые времена
Через пару лет начнется..))))
Вера Ульченко
При антихристе.
Не внесут.
Хотя некоторые части Второзакония попадают под данное определение.

Будь этот вопрос в сфере моих полномочий, я бы добился переиздания, а не зпрета.
ОК
Ольга Король
Лет через 10, вместе с кораном
Влад Бобрышев
Сразу после Одиссеи Гомера.
надеюсь, когда-нибудь люди откроют глаза.. . но пока слишком сильно лобби жрецов и правителей, потому, что эта ахинея помогает им оболванивать народ. а дураками проще управлять, чем нормальными людьми.
Когда миром начнет править антихрист
Начинаем?)))
Очень скоро, и не только Библию, а всех тех, кто не отступит от нее...
скоро.
Rina *