Убежденность от нынешнего моего состояния уровня развития.
Если я не буду продолжать работать над собой, развиваться дальше к познанию истины, то уподоблюсь стоячей воде, болоте.
Главное не то, в чем я ныне убежден, а то стремлюсь ли к большему свету, ищу ли больший свет, чем то, что имею.
Религия, вера
скажи! от чего у тебя убежденность в правильности пути твоем м? *)))
Владимир Голубев
спасибо за ответ!
от веры в Христа
Я вижу маячок впереди.. . он не даст сбиться с дороги...))
В познании! Иногда широкими и легкими путями идут нечестивые, а честные узкими. (например, в антисоветской падшей системе и при падшей в Иудеи, когда был Иисус) иногда напротив, узкие пути у нечестивых, а добро идет широкими путями, например, при СССР.
В подтверждении фактами этой правильности. В доказуемости. Но готов принять и иное мнение. Если его докажут и опровергнут мое.
От Господа Бога. Только ни от чего, а от Кого!
в ее практичности.
Наступает гармония где-то внутри!
Убеждённости нет.... Но будь возможность у меня выбрать себя заново, боюсь, снова стал бы собой...
От сравнения. От того, что все другие доступные пути кажутся мне глупостью.
Владимир Голубев
согласна что легкие пути не всегда правдивы ,но есть исключения из правил)))
нет ее, в том то и проблема.... как слепой котенок..
Владимир Голубев
ты знаешь куда идти
так сложилось в жизни, прожив ее часть, пришел к своим убеждениям, через свой опыт))
Убежденность дает исследование Библии и применение ее руководства - это как карта и компас пока пользуешся не собьешся с пути.