Вы опять себе льстите. Ну что за привычка! Никому вы не нужны с вами бороться. Вы представляете идеологическую опасность ТОЛЬКО пока вас поддерживает государство.
Это трудно понять?
Вам опять хочется быть гонимыми за веру и плакаться всем как вас притесняют? Сопливая какая то у вас религия. Всего вы боитесь, от всего шарахаетесь.. .
"провокаций против христиан очень много" - какие вы еще и фантазеры. Много - это сколько? Пять или шесть в год?
PS Момент, даже исторический, происходить не может. Он может наступать, длиться, заканчиваться. Но не происходить.
Вы про диалектику узнали? А кто у вас верхи, а кто низы и при чем это все здесь? Опять фантазии на тему?
Религия, вера
Критическое отношение к верующим уже создалось, осталось только поднести искру, чтобы началось то что было в первые века
Ну, это поверхностный взгляд.. .
На самом деле, происходит вот что:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.
На самом деле, происходит вот что:
Павел Сучков
Не народная это война. Просто ребята под шумок хотят захапать власть. Это обычная подковерная борьба за власть. Просто использованы ват такие средства. Это просто как 5 копеек.
Споры по линии атеизм-вера не играют в обществе никакой роли, кроме отвлекухи от реальной проблемы - бабла.
Аминь! Пошёл за спичками! :)))
да не срамился бы хоть. диалектику приплел.
и когда это у нас толпы атеистов, ведомые провокаторами гонялись за несчастными верующими?
хватит бред нести, или кабачки пропалывай на огороде.
Сергей Сенников
Какой образец высокой культуры!))
угу
представь себя
с динамитной шашкой в жопе
а я - поджигаю бикфордов шнур.. .
в рай мгновенно попадешь - чо не хочешь?
представь себя
с динамитной шашкой в жопе
а я - поджигаю бикфордов шнур.. .
Поскорей бы эта искра зажглась.
Александр Борисов
вот бы вы себя показали,представляю с пеной у рта и топором в руке.с криком"крови хочу"
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АВТОРА ВОПРОСА! Если он, конечно, человек разумный.. .
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/
Ну, и всем присутствующим рекомендую почитать.
Сергей Сенников
Автор вопроса не православный. Мы - евангельские хритсиане.
Критическое или не критическое, да любое отношение не создается само-по-себе. Его вы, верующие создаете сами. Как Вы относитесь к людям, так люди относятся и к Вам! Преследовать и уничтножать Вас? Кому вы на (здесь должно стоять матерное слово, но я его пропускаю) надо? Другое дело церковь - вот ее власть желает использовать в виде рычага управления, проверенной временем узды для инакомыслящих и сопротивляющихся. Так, что критическое отношение - это не к Вам, это к власти. Хотите попасть под раздачу? Стойте, где Вы стоите - рядом с властью, а не с народом! :)))
Ну Вот снова сторожа масонские, предатели Бога. Сатанисты проклятые. Сказано же Вам, ВОН. Не Ваша это категория. Валите отсюда. Поищите в яндексе вашу категорию и там друг друга унижайте и умничайте.
Сергей Сенников
Боже мой, сколько же в Вас злобы и яда! Сколько дерьма, извините. Неужели нельзя цивилизованно относиться к инакомыслящим? Вас же никто не унижает, не гонит, не оскорбляет. Неужели бесы в вас так сильны? Вам освобождение нужно...
Держись, друг! вас в стране 5 %, охранную грамоту вы получили, можете истерить, голосить, головой об стену биться, ни один дурак к вам не приблизится, себе дороже. уничтожать христиан? сами, ребята сами.
Сергей Сенников
На самом деле это атеистов в мире не более 5% и число их все уменьшается...
Александр Борисов
ну а куда же денете ту отрицательную энергию,должна же она как то проявиться,излиться.Значит еще не достигла критическая масса от действий провокаторов,но все равно выльется и долго это не сможет продолжаться.
Скорее критическое отношение к религиям, которые только говорят, что представляют Бога, но на деле показывают, что позорят Его святое имя.
Любите вы пооскорбляться и помазохиствовать...
верующие не такие идиоты, как Вы думаете))
Все правильно. Судя по всему - ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, Господь близко! И Он так и предрекал:
Матф. 24:9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
Какую пользу принесло христианство? Откатило в развитии Европу на тысячилетия? Во времена Древней Греции уже были вычеслительные приборы (антикитерский механизм) , а в риме канализация и водопровод! Во времена Инквизиции погибли миллионы людей, учёных и инакомыслящих! Гораздо больше чем от Сталина и Гитлера вместе взятых! А крестовые походы? Без смысла и пользы погибли МИЛЛИОНЫ людей? Что сделала вера, что люди заплатили ей такую цену? Хотя. . кому я говорю.. .

Александр Цайгер
Без Христа ни один человек не сможет получить освобождение от грехов и попасть к Богу на небо. Спасает не религия, а Христос.
Александр Борисов
Между прочим народная ненависть возрастает и это уже факт и не прячут люди возмущений и еще немного и возникнет что то страшное,людей невозможно будет удержать.