разумные -дело
умные -пиздешь
Религия, вера
Чем отличаются Умные Знания, от Разумных Знаний?
Виталий Прядкин
Все просто! Умные Знания- это смесь Лжи и Истины! Чем больше Ума, тем больше Лжи! Разумные Знания- это Истинные знания без Лжи!
Умные знания можно использовать и для неразумных дел
Виталий Прядкин
Словоблудием, думаю. А сути нет ни в том, ни в другом. Знания - они есть или нет и умными или разумными быть не могут. Извините, если не в тему. Совсем не хотел обидеть.
F_R_O_S_T Хd F_R_O_S_T Хd
у вас любимое слово "словоблудие" и не нужно размышлять.Спуститесь на мой уровень и в ответе прочитаете мое нижайшее понимание.
Виталий Прядкин
Только тем, что вы их разделили на категории.. и нацепили соответствующий ярлык.. Все знания одинаковы, а вот понимают их по разному... в зависмости от от вашего настроя, вашей готовности к принятию этих знаний и этих мыслей, в зависмости от вашей мудрости жизни
Виталий Прядкин
Кантемир Умбетов
Но ведь вы сами это определили.. На самом деле не существует лжи, ложь- это тоже знания..но похожие на хитрость.. и в их истинность верит тот, кто сотворил эту ложь.. Поэтому сейчас очень много людей ложь воспринимают , как истину.
это слова.
Виталий Прядкин
Знания они и в Африке знания.
Виталий Прядкин
Разум-это рассуждающий ум. Наполнение ума смыслом и логикой и выводами, а без разума ум использует только взятые шаблоны и правильно применяет их.
Виктор Ляпков
Словоблудие. Применеие слов с отличным от общепринятого значением. Результат - бессмыслица. Как у вас.
Виталий Прядкин
Изобретение атомной бомбы - умные знания, а знание изобретения бомбы и не конструирование ее, понимая последствия такого изобретения - это разумные знания.
Виталий Прядкин
Что-то вы перемудрили. )
Виталий Прядкин
Ничем. Умные, разумные - это всего лишь Ваши субъективные оценки знаний. Для Вас они, может, и умные или разумные, а для кого-то, так, и не умные, и не разумные, а сущие глупости! :)))
Виталий Прядкин
Умные-значит по уму. А разумные-по интеллекту и совести, наверное так.
Виталий Прядкин
У Вас уже ум за разум заплетается)) погуляйте на природе))
Виталий Прядкин
уровнем
Виталий Прядкин
Мне скудоумному, такой мудреный вопрос не по зубам...
Виталий Прядкин