Религия, вера

У кого воображение лучше развито у верующих или атеистов?

Elena Alekseeva
логично что у верующих поэтому я отвечу атеистов) так как да веруюшие те еще вооброжаки но их беда что дальше опребеленного придела они и не видят, а атеист по идее может подняться выше
Нуржан Иманбаев
Лучший ответ
Халима атеист может только по идее...а потом он делает круглые глаза!))
Нет такой зависимости. Разум - отличается. Атеистам хватает разумности, чтобы отличить воображаемое от действительного, а верующим - нет.
Алла Вишнякова
у Бога :)
Если бог воображаемый, значит....
Дарья Иманова
У верующих воображение однобоко ибо не дозволено )))
Марина Д
Лезгин 777 о как изменчивы женщины,давече говорили что фантазия у верующих буйная.а когда раздавать премии,так вы первая.))
Марина Д сын Змея,читай внимательно))) однобоко,не значит что не буйно)))) вот твоя самый яркий пример однобокости и буйности)))
Чем яснее разум, тем лучше может он фантазировать. Делайте выводы. :)
если логически, то у атеистов, ведь богомольцам достаточно некоторых шаблонов, креативность не приветствуется, а ваще есть диагностика, но вряд ли кто по этому критерию будет проводить исследование
у верующих, однозначно :) это ж надо ухитряться кругом видеть то, чего нет, и знать то, чего знать невозможно в принципе :)))
Shaman
А у кого больше развито пристрастие к алкоголю, у верующих или атеистов? :))
Вопрос - демагогический, значит - троллинг! Воображение лучше развито у тех, у кого активнее левое полушарие мозга и это уж никак не зависит от религиозной принадлежности! :))
Игорь Куковякин Откуда вы знаете?
У атеистов, конечно... Верующим оно не нужно...
Да у вас, оно как оно у тебя развито, до уровня параноедальной шизофрении..
От веры не зависит. . Воображение дается и тем и другим. . А вот куда они его тратят и как используют, это другой вопрос.
Karina Akhtar
у верующих развито лучше, так как они смогли из тяжелого атеистического мировоззрения создать Божественное многообразие. =) И жизнь стала ярче и радостнее
У всех индивидуально. Это нельзя оценить.
Erkin Dimetov
Про воображение не скажу, но у атеистов лучше развит мозг. Делайте выводы.
Ruslan Satdarov
Халима )))уморил))
У тех, кто живет по Уму! Они все время воображают, о себе и выпендриваются, всякими дорогими игрушками! Но игры им, не приносят удовлетворения, потому, что все, болит, и постоянно нужно к доктору спешить, отрезать там че нибудь, по Уму!
у Парнаса
у верующих чужое воображение
Bauken Urinbaev