Религия, вера

Если холодные это отрицатели атеисты, горячие это верующие, то кто такие теплые - равнодушные?

Бхакты и любящие Кришну последователи достигают Кришны. Демоны и ненавидящие Кришну тоже достигают Кришны становясь его лучшими друзьями на Вайкунтхе.

Безразличные живут своей жизнью в колесе сансары скитаясь по разным мирам им телам.
Елена Машинская(Вольская)
Лучший ответ
Мурат Худаймуратов Нас мало, но зато здорово жить, когда это понимаешь!!!
не горячие
а горячечные
в таком случае
ну а теплые -
это верующие но без фанатизма
есть болезнь но обостренья нет
В некоторых переводах: изблюю тебя и уст Моих.
Если вспомнить притчу про доброго самаритянина, то это те, кто до него проходил
мимо раненного разбойниками, но помощи раненному, в отличие от самаритянина,
не оказал.
Хемра Оразов
Горячий ты наш, обратись к врачу, температура у тебя. оно какую хрень понёс, бредишь мать твою.
Эта песня из другой оперы.
Есть люди которым летом холодно как зимой, а зимой жарко, как летом. .
У них полночь бывает в полдень.
Это стоящие на Пути и идущие к Богу.
Не многие монахи и священники знают это.
Таких людей Бог любит и они будут спасены.
Dmitrij Garanin
Аналогия откровения здесь не к месту. Скорее всего это не определившиеся.
Успокоившиеся--это и есть теплые. Люди, которые рассуждают: у меня все хорошо, Бог меня любит, и хранит.... вот таким и говориться: " КУПИ ГЛАЗНУЮ МАЗЬ И ПОМАЖЬ ГЛАЗА ТВОИ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ... "
Деисты
Юля Ефимова
Один из вариантов: пользователи этого проекта
Marat Kallagov
попы
священнослужители
Эдуард Квон
У меня братан такой; говорит да, а делает нет, шкура.
Я не холодная, у меня температура где-то 36,6, впрочем как и у верующих)))
Сергей Жорник
амёбы