Религия, вера

А почему за тысячилетия эволюции человечества, так люди и не доказали, что Бога нет?

Вот религия и вера существовала во все временна, Люди всегда поклонялись Богам. Миллиарды людей, сотни поколений верили в Бога. Хотя атеизм существовал всегда. Сейчас же, при нашей развитой технологии, науке, ума, мы все топчемся на месте. Почему ученые засекречивают от людей, необъяснимые обстоятельства? У нас многие структуры этим заинтересованы. Уфологи, геологи, физики и т. д., делают колоссальные открытия, в нашем современном обществе. А вот ответить на простой вопрос, что Бога нет, не может никто. Хотя так это хочется, судя по высказываниям атеистов.
Ц&
Цветик """"""
Не правда ваша, Зайка! Есть книга "Доказательства существования Бога" издат. ДАРЪ. В этой книге приведены примеры ученых с мировыми именами.. . где они приходят к выводу, что материя появилась из ничего...
Назира Амирханова
Лучший ответ
люди
так и не доказали
что Посейдона с Зевсом нет
а то уперлись в каку таку то эволюцию
Dreamer ...
потому что не было 1000 летяи эволюции!
Мария Зайцева
как отрицать очевидное
Для того чтобы чувствовать Бога и знать Его, нужен живой дух, а у многих дух НЕвозрожден от первой духовной смерти со времени падения Адама?
Valentina Kudashkina
универсальным словом "бог" люди определяют все непознанное
а вы сами доказываете это каждый раз
Бог - это Дух. Его и почувствовать можно только духом. Чистые сердцем Бога узрят. И никакая математика с физикой здесь ничего поделать не смогут. Ни сейчас, ни через миллион лет. Кто хочет доказать, что Бог это реальность, тот следует путём праведности и убеждается в Его существовании. И идут на смерть за Него. Столько мучеников История знает. И мученичество это не среди каких-то там религиозных фанатиков, а очень светлых, разумных людей. Они для себя доказали существование Бога. Бог открывается не мудрым мудрости века сего, а детям, то есть простым
Galina Zhiltsova
Баранам невозможно объяснить, что бога нет.
На самом деле всё просто объясняется: люди строят свои доказательства в поле окружающей действительности, Бог же не от Мира сего.
Не напрячаися ты так, твоей религий 2 тысячи лет, а поклонение матери земли 35 тысяч лет, докажи, что твои бог есть матери земли. Самозванцев она не признаёт.
Gulhayo Parpiyeva
Всё давно доказано. просто ты глупая и не читаешь книжек.
Павел Шилов
А почему за тысячилетия эволюции человечества, тупые люди так и не доказали умным, что Бог есть?
как можно доказать то, чего нет? или как доказать что есть то, чего на самом деле нет? просто атеисты разоблачают некие заблуждения верующих, доказывая это научными фактами. А верующие только и могут что тыкать своими цитатами из "святых" книг. Атеистам наплевать на вашего бога/ваших богов, пока вы не выползаете из своих прокуренных церквей и не начинаете проповедовать, указывая как и кому надо жить. Молитесь в своих церквях и не лезьте в светскую жизнь. Откуда у вас, интересно узнать, засекреченная информация учёных? LOL Даже, если предположить, что она есть, то с чего вы взяли, что это именно ваш бог, а не просто ПОКА не объяснимые с точки зрения науки обстоятельства? ПОКА не нашли научных доказательств, благоразумнее не приписывать эти "чудеса" ни одной из сторон. Пусть будут ПОКА не объяснимыми.
Валентина Савина Кто топчется на месте? Религиозники - да, бесспорно. ПОКА не допишут в очередной раз свои "святые" книги. LOL