Религия, вера
эволюция доказала что бога нет, а докажи что нет эволюции?
Они не будут ничего доказывать, потому что есть Бог и точка.
А что я буду доказывать, если сам Дарвин в своей теории не был убежден и ученые доказали, что это и есть теория, а не учение.
Атавизм!
Все законы природы создал Всевышний, в том числе и эволюцию
Гипотеза эволюции остается гипотезой сколько бы не кричали атеисты.
И если Бога нет тогда и Солнца нет, и нет луны и звезд на небе и вас нет то же.
Алёна Данчук
христанутый? во наплёл
А откуда взялась эта "эволюция" и кто её запустил?
У Творения... есть Творец.
мог бы поверить тому что Бога нет, когда бы наука сотворила жизнь, а то как бы учёные не старались создать оболочку, ядро, протоплазму, но вот вдохнуть жизнь в это создание, самое простейшее не могут. Вывод прост - жизнь даёт Всевышний.
"Теория эволюции". Само слово "теория" говорит о том, что эволюция не доказана.
Владимир Карпов
Добро пожаловать на силовую подстанцию, где вы сможете безбоязненно подержаться за 10-киловольтные шины. А что с вами может случиться? Какой-то вред? Так ведь само слово «теория» в теории электрических цепей говорит о том, что это не доказано.
Жаль, что нельзя вас туда засунуть принудительно. Ещё более жаль, что пока не создан биореактор: должна же быть от идиотов вроде вас какая-то польза, хотя бы метан и удобрения.
эволюция ставила (и достигла) совсем другой задачи
Как могут доказать что-то те, кто даже не знает ничего о теории эволюции и спорят не подозревая о том, что это давно доказаный факт? Засем спорить с детьми?:)
Дурень, эволюция говорит, что Бог есть, следующий этап эволюции - сверхчеловек, а потом - Бог!
Султан Сейткалиев
Дурень - такого слова нет, вы оба бредите ни о чем потому что вы шизофреники
Нет. Эволюция не доказывает, что Бога нет.
а представьте переходные формы этой самой эволюции
Простите, а каким образом она это доказала? Есть простое предположение, легко примиряющее кретиноцинизм с эволюционизмом: человек эволюционировал из примитивной недообезьяны, которую некто «Бог» создал по своему образу и подобию. Жаль только, что верующие от него впадают в совсем уж неконтролируемый психоз, даже хуже их обычного состояния.
Зачем?
Пусть верят во что хотят.
Бог воздаст каждому по делам и вере, в своё время.
Для кого Бога нет, для того его и нет.
Такой человек по своей атеистической вере умрёт в старости, и никакой вечной жизни не получит.
Как будто Бога нет.
Пусть верят во что хотят.
Для кого Бога нет, для того его и нет.
Как будто Бога нет.
Развитие бесконечно, неважно, есть в вашем понимании... бог или его нет...
НЕ ОДНА ОБЕЗЬЯНА НЕ СТАЛА ЧЕЛОВЕКОМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 ТЫСЯЧ ЛЕТ, А МЕНЯ БОГ ДВА РАЗА ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЖИЗНЬ ВОЗВРАЩАЛ В ПОЧТИ ХОЛОДНОЕ ТЕЛО, ПО МОЕЙ МОЛИТВЕ.
Алёна Данчук
наркоши еще чертенят вцепившихся отшвыривают
Миллион лет назад также пили, ели, гадили. В чём эволюция?
Нет межвидовой эволюции, Бог создал готовые виды и готового человека.
Бред полный, каким образом она это доказала ?
Кто запустил процесс эволюции, преобразования животного вида, думал?
Татьяна Борисова
Луна !!!Микробы из космоса в метеоритах падали в океан . Где они под воздействием Луны премешивались - Приливы и отливы! И получались новые формы организмов .
Не бывает атеистов, в окопох под огнем!
Эволюция это лишь банальная революция с низвержением из престола Рассудка - полнейшая анархия безрассудства...
Давайте уберём Чарльза Дарвина, и кто там ещё кроме него, чего надоказывал ?
Теория эволиция всего лишь теория, потому что не всё в этом мире изучено.
Бог появился потому что люди хотели дать понятие многим необъяснимым явлениям.
Почему такие Боги как Зевс, Перун, ТорАнубис исчезли? Потому что они не востребованы...
Наука дала нам больше чем религия : компьютеры, машины, корабли, спутники.