Религия, вера

Вопрос всем. Вы всегда были верующим или атеистом, или в течении жизни ваше, мировоззрение как то менялось ?

Сначала жизни была атеисткой, родилась в такой семье. Правда бабка была колдуньей, но мы с ней не общались. Потом после некоторых событий, стала верующей, до фанатизма. А сейчас скорей всего агностик, но склонна больше к религии. Тоже после некоторых событий, что заставило засомневаться. Но всегда была в православии.
Анастасия Павлова
Лучший ответ
Даже в детстве знал, что Дед Мороз не настоящий, не говоря уже о прочих бабайках.)))
всегда был атеистом.
Роман Федотов
Сначала был тупым подростком, потом начал учиться в университетах, потом понял что бог это высшая математика ничего общего не имеющая общего с древнееврейскими сказками (тора, библия, коран).
Данил Югай
Юрий Белецкий Простите а вот учиться в университетах, это сколько закончили их ? И как к вам пришло осознание, что сказка, что нет ?
На сколько себя помню, столько и верующий!
Вадим Крывенко
всегда верующим со временем взгляды по вопросам веры меняются
Нураш Ахметов
Верующая но не фанатка!!
Иван Гостюхин
С рождения атеист. С рождения умный )
....существования Бога я никогда не отрицала. Но у меня не было и знаний о Боге. В определенный момент жизни я почувствовала острую необходимость понять смысл жизни и то, что происходит после смерти.

Истина оказалась настолько вдохновляющей, что жить идей одноразовости жизни и животного удовлетворения чувств ради смерти навсегда - больше не представляется для меня чем-то умным.
Каждому что то внушают и поэтому человек должен думать верить этому или нет
Кардинальным образом поменялось . Православие сделало из меня атеистку ( дела церкви отвернули меня от Бога) , а Свидетели Иеговы помогли стать верующей.
**
**lena**