Религия, вера
атеисты, а вы допускаете что ваше мировоззрение может оказаться ложным ?
Ведь вам же свойственно ставить под сомнение поступающую информацию.
Это один из основных принципов науки. Учение Маркса всесильно ибо верно, или бог всеблаг. Не критикуемые утверждения. А следовательно не научные. Любая теория должна иметь возможность быть опровергнута.
разумеется допускают..
а вот господа верующие совершенно не допускают, что их инструкции писали атеисты и в этом их ожидает глубокое разочарование
да
вась так вообще это эксперимент замкнутый мир!
Представление об истине меняется по мере развития науки.
А кто сказал, что мнение верующих - "последняя истина в инстанции".
Верующие обращаются за помощью к иконам и пр., а многие атеисты знают об энергетическом продолжении человека, которое одинаковое у всех (верующие или не верующие).
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Именно Каузальное тело может помочь и подсказать, но никак ни икона кого-то мифического...
В космосе не исключено наличие любой формы жизни и разума. Но дедушка на облаке...?
Да.
Нам свойственно логическое мышление и пытливость ума, в отличие от вас.
А как же!
Да, возможно. Никто не может быть уверен абсолютно.
При ваших многочисленных религиях и свыше 200 деиствующих богов, это наврядли случится, для этого, убедите всех лишних богов.
Ясен пень ложное. Они ссат что придется молиться и лизать мощи если не верить в большой взрыв, что за тупая логика.