Религия, вера

атеисты, а вы допускаете что ваше мировоззрение может оказаться ложным ?

Ведь вам же свойственно ставить под сомнение поступающую информацию.
Это один из основных принципов науки. Учение Маркса всесильно ибо верно, или бог всеблаг. Не критикуемые утверждения. А следовательно не научные. Любая теория должна иметь возможность быть опровергнута.
Alexey Glebov
Лучший ответ
разумеется допускают..

а вот господа верующие совершенно не допускают, что их инструкции писали атеисты и в этом их ожидает глубокое разочарование
да
***shaha*** Badboy
вась так вообще это эксперимент замкнутый мир!
Princeessa Princeessa
Представление об истине меняется по мере развития науки.
А кто сказал, что мнение верующих - "последняя истина в инстанции".
Верующие обращаются за помощью к иконам и пр., а многие атеисты знают об энергетическом продолжении человека, которое одинаковое у всех (верующие или не верующие).
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Именно Каузальное тело может помочь и подсказать, но никак ни икона кого-то мифического...
В космосе не исключено наличие любой формы жизни и разума. Но дедушка на облаке...?
Дмитрий Вяткин
Да.
|D
|Deadly Devil|
Нам свойственно логическое мышление и пытливость ума, в отличие от вас.
Dimon Kosmos
А как же!
D-
Din' - Din'))
Да, возможно. Никто не может быть уверен абсолютно.
Елена Балдина
При ваших многочисленных религиях и свыше 200 деиствующих богов, это наврядли случится, для этого, убедите всех лишних богов.
Сергей Вдовин айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
Ясен пень ложное. Они ссат что придется молиться и лизать мощи если не верить в большой взрыв, что за тупая логика.