Религия, вера
Иисус, Будда, Зевс, Перун- все это одинаково мифические персонажи. вы с этим согласны?
Вася гасанов тоже из сказки
согласны, что для вас Иисус, Будда, Зевс, Перун- все это одинаково мифические персонажи, если вас это радует
Ну не, Будда-то был. Иисус, может, и был. Остальные - сказки.
Персонажи реальные, но имена и времена мифические. Вот был-жил пророк Иса, а стал в религии Богом Иисусом Христом! Жил-был Сиддхартха Гаутама, а с просветлением принял имя БУДДА. Фактически каждый может достичь их уровня и стать Богом через просветление, если только сильно постараться, идя по их стопам !
ВСЕМ вперед к уровню БОГА !!!
Них*я, Зевс реален. Молний шоле не видел ни разу?!
Согласен ли ты, что был человек и вдруг его сделали мифом и стали бредить на эту тему.. . очень долго?
Гаутама Будда был асолютно реальным человеком. Некоторая неуверенность у исследователей лишь в точной дате его рождения поскольку это было ещё до. н. э.
Каждый выбирает бога согласно своему уровню греховности
ближе идеальный совершенный Абсолют (Кришна)
согласны.. . что дальше???
Помрём увидим...
вы в этом году во 2-ой класс пойдете?
Нет. Будда вполне реальный человек, достигший просветления.
Иисус - Бог мой, и да не будет у меня иных богов
нет реалные люди стояли за этими именами
Точки доступа к беспроводных сети называются по разному но все они подключены к одному и тому же интернету.
нет конечно!
Иисус-истинный Бог наш, а зевсы, перуны и будды-это падшие ангелды, бесы, которых Бог низверг с Неба за их гордость!
все равно что сказать китаец тегр индеец и белый одинаковые люди
В Древней Руси верили в Перуна Громовержца сына Сворога, все они как Еврейские и Индуистские, Иисус и Будда вымышленные персонажи, Это называется религия, овладевание человеческим разумом.
Нет. Об Ииусусе мы думаем так, о Зевсе иначе, тем самым создаем эгрегоры. Да и адепты у них разные
да! но не в отношении Иисуса! Иисус историческая личность!
Абсолютно.