Религия, вера

Зачем безбожники доказывают отсутствие Бога, ведь это же маразмъ, господа?

Amir Sharafidenov
маразмъ, господа, - ваше обычное состояние.. .
поэтому никто вам ничего и не доказывает - охота была время зря терять.. . над вами глумятся, а вы беснуетесь...
ОК
Ольга Киктевич
Лучший ответ
Действительно маразм. А кто доказывает?
Valentina Isakova
Amir Sharafidenov маразматики?
В принципе больший маразм верить в его присутствие ежели логически выстраивать свою мысль без всяких квантовых фантазий.
Так же глупо твердить о его присутствии)

Тот кто имеет глаза, уши и веру в сердце, спокойствие-тому достаточно этого и тот понимает что доказывать нечего и не кому!
Тому кто готов, тому кто ищет-тот сам все поймет)
Михаил Рябов
Ну шут с ними, их проблемы, они же не вер....ие, пусть они и думают , что земля квадратная, ,,
я думаю маразм не верить древнегреческим мифам и в частности не верить в Олимпийских богов
Michail Syroejko
Кому вы на хрен нужны. Доказывать, что бог это плод вашего больного мозга, да тупите вы, на радость нам.
Лилия Зонова
Вот я с вами полностью согласна. Так как верующие не далекого ума, которых не стоит слушать. Значит с нас и спрос маленький, что с дураков взять. Но если у тебя ученая степень, и ты уверен что Бога нет, и доказательства. В студию пожалуйста. А если нет, тогда и унижать людей с верой нечего.
Elena Lakmann
они ведь орудия диавола... и диавол ними орудует... упорно учит отрицать бытие Бога, влаживая в уши общества свое лже, анти и псевдо... для цели загубить души безсмертные в ад на века.
Vladimir Lee
Зачем верующие доказывают существование Бога?
Они это доказывают, чтобы оправдать свое необузданное поведение, а остальные просто пытаются им подражать.
Мне тебя жаль