Религия, вера
По моему нелепы всякие попытки доказывать отсутствие Бога на примере технологических процессов?
Эти вопросы лежат в принципиально различной плоскости. Атеистам пора придумывать что-то поэффективней...
Любая наша наука - детский лепет по сравнению с истинной картиной мира. Мы создали себе очень сильно упрощённые модели природных процессов и теперь хвастаемся друг перед другом, как хорошо мы их знаем. Научная картина мира всё время меняется, я уж не говорю про технологии. Так как можно такими мимолётными вещами "проверять" мироздание и Творца?
есть другой способ... .
богом принято считать то, с чем имел дело Моисей.. . не так ли?
а вот это уже -конкретная предпосылка к возможности доказательства... либо останется ересь с обратным утверждением
:-))
А никто и не пытается, я например верю в Бога, но по своему, не понимаю фанатиков книжных и других ордодоксов, которым втельмяшут в голову аксиому и они готовы убить несогласных с ними.
Ну Бог сильно проявляет свою любовь у трупа ребёнка, например, к его матери, вот и вся наука...
Естественно, мы еще очень далеки от совершенства. Не нашими методами Бога доказывать.
Бога не доказать ничем.... таков материальный мир. Таков человек.... он несовершенен.... как можно доказать что то совершенное!
Согласна :)
Конечно.
Встречный вопрос вам, как верующему: как вы относитесь к тому, что верующие техническими или другими средствами доказывают наличие бога? Ведь это в принципе недоказуемо.
Оксана Тирак
Как к игре "атеисты vs верующие". Обе группы принципиально бессильны, однако путём словесных ухищрений пытаются заразить окружающих именно своими незнаниями.))
ну вы заблуждаетесь, насколько мне известно, то технологические процессы наоборот доказывают то, что Бог реален. и если хотите убедиться в этом сами, то почитайте Веды, там всё написано об этом.
А зачем доказывать того, что нет. Ну если атеистам делать нечего, тогда пожалуйста, а так смысла нет
Оксана Тирак
Тогда чё Вы здесь сидите?