а я вот тоже слышала не единожды о том, что всех СИ поголовно отправили в баню.. . ущемляют, так сказать.. .
непонятно, почему албанцы до сих пор молчат об ущемлении нацменьшинств, ммм? или у них мамы нету? .
=))))))
Религия, вера
Постоянные жалобы на преследования верующими неверующих, какие то якобы навязывания веры, это что мании преследования?
а это наверное уже война началась между светом и тьмой! и каждого чека щас будут разрывать по лагерям! полюбому нужно иметь свой мнение, фильтровать ВСЮ информацию И ВЫКИНУТЬ НАФИКК ТЕЛЕК!!! !
К сожалению верующие агрессивны в своем желании привлечь единомышленников, а когда с ними не соглашаешься, то они становятся еще более агрессивны. Причем даже христианские религии не могут договориться между собой. Я за свободу выбора и за право человека выбрать свое отношение к этому.
Витaлий Eрмолeнко
они не только договориться не могут , так ещё и дерутся в священом для них храме
Постоянные жалобы на то, что Вам кто-то на что-то жалуется - это что, мания?
Мария Гамова
да понимаю принцип простенький сам дурак и думать не надо копируй вопрос
А вот во времена Инквизиции всё же были неверующие кое-кому интересны.. . Как ни странно. А История, что характерно, имеет свойство повторяться...
Неужели вам непонятно, что ваше богопочитание есть клоунада?) )
Неужели вы думаете, что вы интересны Мифу, а не структуре,
которая застолбила за собой право на бренд?) )
З. Ы. Если у Вас мания преследования - это не значит, что за вами не следят ;)
ну если вы не навязываете веру, тогда уберите попов из школ и тв
Мария Гамова
Насчёт тв не обещаю, а в школе отвечаю попов и какой либо пропаганды религии нет, если это не воскресная школа
Алексей Гордеев
а как насчёт армии и зоны , там тоже попов нет?
Яна Органовская
согласен с Вами
а то попы - повсюду
Верующие разумней живут и оберегая пространство своего бытия чаще делают замечания соседям : громко не матерись дети ж слышат, не сори в подьезде когда пиво ночью пьёш и громко не ори в квартирах слышно и тому подобное. Вот и создаётся видимость, что достали уже. Заметьте, что с возрастом больше верующих и они на молодёжь незжают.
Глава отдела внешних связей Русской Православной Церкви митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл предлагает перечислять часть подоходного налога россиян при их согласии в бюджет религиозных организаций (.21 марта 2001.) А кто-нибудь будет спрашивать согласия россиян?))
Анатолий Задума
О, ну так это мы попали...
Мария Гамова
ТО есть только при их согласии тогда о чём собственно коммент
Настёна-Лю Бит-Игорёшу
В Германии есть подобная практика: какой-то налог платится с з/п той церкви, к которой принадлежит человек. Моя знакомая рассказывала, что на самом деле работодатель интерессуется в какую церковь перечислять деньги (обязательно нужно согласие). Но это в Германии...
Нет.