Религия, вера
Вы верите в написанное в библии?
Нет.
Не привлекает меня эта книга, не привлекает ничуть.
С какого счастья
этож все нужно проверять...
Читай лучше Коран. В переводе Саблукова.
Да, а Вы?
верю! многое что там написано, потверждено археологами и учеными.
да это Святое Слово Божие
net, v nej Lazar' spit, a ne zhivet!
Без всякого сомнения.
Если отвергнуть Библию, считая, что Господь не смог ее сохранить, то однозначно придешь к падению и гибели.
Для незнающих русский язык пишу: название книг, тем более, книги, в которой сказано Слово Божие, нужно писать с "большой" буквы.
Описание быта и традиций, нравов, даже некоторых имен - это скорее всего правда. Но что касается чудес, змея, плодов и т. д. - не-а, не верю!
Частично. . Информацию фильтрую. . Впрочем наличие всякого рода чудес не отрицаю..
Раньше думал что ее исказили. Но додумался и поразился на сколько все правда.
Верю Слову из Уст Всевышнего : в т. ч. , что Солнце вращается вокруг Земли.
http://www.proza.ru/2010/11/01/222
да, все согласуется с историей, это не мифы и не выдумка, при желаниии все можно проверить.
Я верю что это мифы древних евреев!
нет, не верю
Хотела бы поверить. Кто ж будет против вечной жизни, да еще в райских условиях. Но умом понимаю, что это хоть и библейская, но не более, чем сказка!
Разумеется. Оно ведь достаточно обоснованно и ничего плохого не предлагается ни для кого)))
а вы верите что буква А на всех языках звучит как у нас? ),
дело не в верии, а в понимании того что там написано
net, u menya byl vyhod Dushi - Soznaniya iz tela, a v biblii etogo net!