Религия, вера

Единственный аргумент верящих: "Так написано в библии"?

Алла Волкова
не только это: - сам дурак, Иегова наш рулевой, если не он то кто же, в ад попадёшь, ну и ещё ряд фраз фольклёрного содержания...)))
Настя Федун
Лучший ответ
Идея рая, при отсутствии нормальной школы и плохой соц. защиты. Ну сам понимаешь, Афган, Пакистан. Там это работает и нашим дуракам по душе.
Андрей Лапшин
Миленка Прохорова хватит нести чушь.
Вообще-то, это очень слабый аргумент. Верующие знают на личном опыте то, о чем говорят. Так что надо найти другую вставную челюсть, чтобы их покусать:)
Ирина Алехина Жертвы похищения НЛО тоже все знают на своем личном опыте. Только при проверке все оказывается больной фантазией.
Алла Волкова Других аргументов у них нет.
Вы послушайте аргументы атеистов и будете долго смеяться.
не только, личный опыт.. .
мне нравится, как говорил Клайв Льюис "Верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому, что вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное"
Так написано в ...(подставь книжку) , аргумент абсолютно всех.
Только у верующих это книжка от Бога, а у всех остальных - выдумки людей.
Ирина Екимова)
На все воля Аллаха!!
Алла Волкова Точно, 2 аргумента. "Так написано в коране".
Андрей Лапшин Так отвечают идиоты, которве не ходили в школу.
Андрей Лапшин А Аллах это не бред, плюс бог на осле? Это тебя запугали, чтоб ты рабыней была и рот не открывала. У вас же баба извини добровольно в рабство нырнули, сами на себя тряпки натянули.
Алла Волкова Ты хоть знаешь, что такое бред?
Дважды два четыре, так написано в математике, прошу верить написанному. Истина не поддается анализу, она информиррует, а вы хотите принимайте, а хотите отвергайте.
Ирина Алехина 2+2=4 очень легко поддается анализу
Алла Волкова Ну ты и сравнил. ) Все поддается анализу.
Алла Волкова Я тебе уже 100 раз объяснял. Доказывается наличие. К твоей секте, и твоему богу это не имеет никакого отношения.
нет, так написано в Ведах....
A[
Aigerim [J.w]
а у кяфиров - это теория британских учОнных ))

броня крепка..
Povilas Primacenkov
Нет, в религии есть Вера.
Юлия Гейт
нет, это выдумки атеистов-фанатиков.
Алла Волкова А какие еще есть аргументы? Хоть 1.
ага) на заборе тоже много чего пишут)
Нет, еще доказательства ученых мужей
библия-слово бога (2 тим3:16) верно будет показывать точку зрения Создателя т. к. его слово -истина (ин17:17) а не людей которые могут заблуждаться
Ирина Алехина Библия слово бога, а слово бога есть истина и это все написано в самой Библии. Это называется круговая аргументация. Логическая ошибка, возникающая когда для доказательства истинности одного утверждения используется второе, которое верно только если справедливо первое. У вас проблема с логикой и здравым мышлением.
Зато железный!