Религия, вера

читали книгу Ивана Дурко, о подсознательном влиянии фамилии на деятельность человека?

не читала, но если взять для примера фамилию "Злобин", то влияние не просто подсознательное, а прямо-таки явное...
Ксения Семенищева
Лучший ответ
Дурно написана! =)))
Сергей Белый
прототип И. Христоса наш И. Дурак, только евреи сказку не дочитали и вместо полцарства их герой был прибит к кресту, вот те и подсознательное влияние
Асан Аблязизов
чтоб это знать нужно книгу читать ))))))))))))))))
Halishka Halbishka
Нет, не слыхал. Впрочем, мысль интересная. Например, Медведев - он как медведь. Путин - он наш путь. Вместе они - сила.

Гульнара Ifdfkttdf
Что, раз фамилия Партной (букву о переделал что ль?) , дело уже шьешь нам?
Про то, что звук имеет вибрацию - знаю, об этом буддисты поют.. .

Про то, что вибрация звука формирует структуру хромосом - тоже читал в биофизике.. .

Про то, что имена и часто-повторяющиеся звуки (маты например) оказывают определенное воздействие на сознание человека, тоже читал в работах, исследующие состояние гипноза.. .

Но то, что фамилия оказывает влияние на подсознание - это чистый бред.. . Человек судя по всему не знает ни что такое подсознание, ни как появилась фамилия.. . Да, такая возможность допустима, если человек часто слышет свою фамилию.. . Да, если по наследству все родственники были художниками, человек по жизни не сможет не рисовать - это тоже DeFactor, но "подсознательное влияние фамилии"... Нет, не бывает...
Ilyos Oronov
Оно то и видно, порешь хрень, согласно версий Дурко..
Петр М
Судя по фамилии.. ее и открывать не стоит))