Религия, вера
Вопрос верующим. Скажите, когда будет канонизирован великомученик Иосиф Виссарионович Сталин?
...после того как стартёр сгорит+
))).. = Только после того будет канонизирован великомученик Владимир Ильич Ленин!!!.
Я всё равно его таковым считать не буду! =) Впрочем, полагаю. как и Вы! =)
Экскурсия в ад. Чан с дерьмом. Гитлер варится в нем по шею, а Сталин по пояс. Спрашивают — почему? Отвечают — Сталин стоит на плечах Ленина...
в принципе есть логика, если отбросить байки о его сверх жестокости.
Именно он в 1943 организовал РПЦ.. . то есть он отец нынехенго Правоверного Иуда Христианства.
да и дела Сталина по развитию Страны недооценена. .
по причине того, что он заставлял жидов работать на благо Родины, а не на свой кагал!
Из ада отпустят, тогда канонизируют. Хотя сатана навряд ли эту сущность отдаст, слишком много времени они провели в симбиозе.
Привет нечистый. Ты с работами Сталина знаком, а с работами Ленина. Америка и Европа их изучала и восхищалась, как после Первой мировой 1914 год, революции 1917 год, гражданской войны 8 лет до 1925 года, всего за 15 лет сельскохозяйственный придаток Европы стал выпускать лучшие самолёты, танки.. . Дал своей крепкой ногой под зад фашизму.
Тебя усатый ни кто не вспомнит, а вот этих мужиков будут помнить всегда.
Именно благодаря Сталину ты остался жить свободным человеком.