Религия, вера

Где кончается, или приостанавливается, сила Господа?

Почему так часто в жизни побеждает Зло? Побеждают те, кто привык и с радостью делают это, прислуживая силам Тьмы, силам Преисподни, если не самому Дьяволу? Почему Добро отступает и в эту зону человеческих страданий и переживаний вторгается другая, чуждая сила Демонического Стана? Учат ли нас священники, отцы Церкви, как нужно поступать и вести себя в том случаи, если демонические полчища начинают свою атаку? У меня такое было 3 года назад, особенный пример моей жизни, когда мать привезла в себе полчища демонов, и они творили то, что хотели и как хотели. И когда я обращался в церковь, было такое, но просто уже деваться было некуда, то вышел какой то молодой батюшка и начал свою томную религиозную проповедь, типа того, а когда вы последний раз исповедовались, и так далее. Я не думаю что бы на тот момент это было так важно, если я пришел за другим, но кто меня мог слышать? Никто. И сегодня если я приду, или вы придете, вряд ли вас кто- нибудь услышит из служителей церкви, они глухи, они слепы. Вопрос изначальный, а почему?
Религия - это нечто эфемерное производимое попами и шаманами, фантазия и изобретение разных мелких и злобных..., части населения в желании как проще эксплуатировать остальное население России ли.. . народов ли .. религия нужна не очень образованной части населения, чем человек грамотнее, тем он меньше подвержен влиянию религии, религия - признак некультурности (и моды!!! ) ..-и помогала (и помогает ) малой злобной части населения эксплуатировать остальное население ..
- в любой стране мира.. . что в россии что в африке что в иране.. . и т. д.
....а православие самая злобная и агрессивная религия!!! __))))
Са
Саня
Лучший ответ
Наталья Бережная Согласен со всем, только одна поправка, не православие самая злобная и агрессивная религия, а именно магаметанская, то есть Ислам, вот это мерзость и отвратительность всему. А так все правильно вы говорите.
Глухие не священнослужители, а вы, потому что не хотите слышать того, что вам говорят в храме, доброе слово и участие, за которым вы приходили в храм, в вашем случае не помогут, а поможет только Божья сила, и для этого и нужна исповедь и причастие, но священника вы слушать не хотите, а хотите слушать только себя
Петр Немцов
Добро - как раз Наступает!!! .
Справедливость = Восстанавливается!!! .

А сила. . для тебя .. = заканчивается там где заканчиваются песни группы *корни!! *
Багдат Куаныш
Главное отличие человека от животного - это свобода выбора. Вот здесь сила Господа приостанавливается. Это ВАШИ ВЫБОРЫ. Это они сформировали те ситуации, которые вы так расписываете. Мы стоим на римском праве. А в Риме, на форуме, перед входом в суд, на арке был принцип. ПУСТЬ БУДЕТ ВЫСЛУШАНА ПРОТИВНАЯ СТОРОНА. Ну и где оценка ваших деяний? Пока только кто то виноват. А вы? Вы что? Не участник этого? Белый и пушистый? Бедная, беззащитная жертва?
Евгении Кирин
В сердце неверующего, человек сам недопускает Бога к себе!
А Бог не насильник!
Рамиль Ахметов
там, где кончается вера в собственные силы
На уроке физики.
В хаосе всё возможности и толерантного отношения ко всему. Чем меньше упорядоченности в человеке, тем легче посадить его на жилу потребления и тем ближе хаос.
Ирина Шишкина
там где начинается вера в свои силы