Религия, вера
Христос когда вознёсся растворился в стратосфере Земли или вышел на околоземную орбиту и там сгорел?
И он возносился методом вертикального взлёта или ему понадобилась какая то разбежка?
Если судить по гравюрам того времени, то далеко Он не улетел

У меня тоже ребёнок спрашивал -А где у деда Мороза двигатель, как он на санях летает ?
Нет, он оказался в царстве небесном, у божьего трона, который на небесах.
неизвестно, что понадобилось ему, но тебе апгрейд мозга точно требуется
Сгорают во время возвращения в атмосферу. а после выхода в космос замерзают!
если б Иисус сгорел то и дело Его сгорело бы а так как жив то и дело Его живет
да важное - еда! ! Настало наконец время обновления! Старые, статичные, патриархальные учения тормозят развитие! Надо отбросить их в прошлое! Чувствуете, как разливается благодать в животе от Марокканских тефтель с зелёными оливками! Наш Летающий Макаронный Монстр (ЛММ) дал нам это! Не кто нибудь! А он! И что остается делать? Правильно: трескать Паста карбонара с ломтиками бекона и благодарить ЛММ! Мы не будем протестовать против теории Дарвина, против физики, химии и т. д. ! Зачем это? Не все ли равно, какие заряды отталкиваются, а какие притягиваются? Главное благодать, разливающаяся в нас! Сверху вниз! Пенне с креветками и авокадо! Не чудо ли это? Не изображения! Не здания! Не части чего то древнего! А Гречневые тефтели с подливкой из опят! А экстаз Фрикаделек в томатно-чесночном соусе! Что я могу сказать? Это ооочень вкусно. Нежные, сочные фрикадельки так и тают во рту. Вкуснятина! И это Вселенское воплощение ЛММ, его тело! ЛММ в своем бесконечном разуме знал что нам нужно! Не тома книг, не нудные проповеди, а Спагетти, запеченные в пергаменте с анчоусами и каперсами! Динамика, ласковый ветер перемен и Томатные феттучине в сливочно- сырном соусе.
Не надо храмов! Не надо ехать в тридевятое царство терпеть жару! Здесь! Дешевый интернет и Тальятелле с цветной капустой и брокколи!
И пусть во славу ЛММ льется в рот Мондоро Асти! Шикарно! И как дополняющая нота - Текила Ольмека! Безумно!
У имама своего поинтересуйся .
Не угодали, есть третий вариант который записан в Библии Христос находится в Царстве Божьем с Отцом Псалом 109:1
Вот нет, не угадали. Прошел через Портал. Вам этого не понять. С Ним все благополучно. А у Вас могут быть неприятности. Не следует ёрничать о вещах, до которых не доросли.
Нет он слился с универсальной сущностью истины, этого мусульмане не в состоянии понять.
Унего был звездолёт
Это мозги твои чурбанские сгорели!