Религия, вера

А если верующий любит общаться в интернете, но не выставляет свое фото, значит в нем есть ещё капля веры в сглазы?

ведь, согласитесь, вам всем самим бы хотелось выставить свои фотки, это гораздо интереснее видеть лицо ответчающего человека, знакомиться с ним, чем что-то другое на аве.. .

тем более сейчас в главных сетях- "мейл ру" и "однокашках" можно ограничить доступ и никто не будет видеть твою личную жизнь.. .

так почему верующий скрывается под другими авками?

меня это тоже касается, сама не поняла -значит я не рождена свыше раз боюсь фото выставить, боюсь сглазов?
не рождена свыше, не обретёшь царство и так далее
Аня Пьянкова
Лучший ответ
Да ладно, если есть Любовь в душе, нет смысле тебя сглаживать
У всех свои причины не выставлять фото! =)

Есть наверняка красивые люди, которым их красота мешает нормально общаться здесь, потому что отвечающие не на то внимание обращают! =))))
у всех этой веры полно!
я не боюсь, смотрите сколько влезет на мою авку... мне не жалко, могу даже вам ссылку на мои фильмы выслать, еще больше узнаете обо мне... сглазы это пустое, чушь и суеверие одно, у нас, христиан есть власть над всей силой вражьей и ничто не повредит. Но знаете что опасно? Плоть наша-она не хочет слыть мертвой для греха, но это уже нам решать как с нею жить и поступать, это в нашей воле, бесы ни при чем, они и так умом и жизнью обиженные, псы бродячие, чего на них внимание то обращать? Вот апостолу Павлу был дан личный ангел сатаны, который вредил Павлу в его жизни, и Павел молил Бога, чтобы Бог убрал его от Павла, но Бог не стал этого делать, сказав, чтобы ты, Павел не возгордился от откровений твоих, дано это жало в в твою плоть. Это не бес, это один из высших рангов сатанинских. А бесы это не страшно, как не страшны дворняжки во дворе.
Потому что они такие же верующие, как я Король Швеции.. . Троли они, короче...
//вам всем самим бы хотелось выставить свои фотки, // - БРЕД, очередной российский стереотип.. . "Одноклассники" - меня там вообще нет, я не признаю эту сеть.. . не желаю быть СТАДОМ
ты первая или первый начинай!
Такие верующие
это они от скромности и стеснительности. счастливо.
я уже задавала такой вопрос. И в тот момент была моя фотка. Но один умный человек сказал, что я не учитываю важного момента-можно взять любую фотографию и такой коллаж из нее в фотошопе сделать и по твоим знакомым разослать и на другие сайты выставить, что во век не отмоешься (он кстате этим занимается) . ..Так вот теперь, я предлагаю посмотреть на красоту Земли матушки, уж её как не крути, отмываться не надо
Rasul Ruziev
Сначало выставил, мешает и не то. Псевдоним лучше проявляет меня.
Я не кажу своё лицо потому что в нём Вы не найдёте ни один ответ на свой вопрос. А Вам ответ нужно получить на свой вопрос или на мою физиономию полицезреть? Если просто полицезреть - то есть замечательный быдло-сайт вконтактик, как отличный инструмент в руках судебных приставов.
Мне совершенно фиолетово, как выглядит тот, кто со мной говорит.
Подозреваю, что моим собеседникам мой ботанский вид тоже не интересен.
Асель Исакова
четвёртая заповедь интернета гласит, аноним хуже редиски ))).
фото не нужно, для того чтобы читающий не отвлекался на внешние факторы и стереотипы, а прислушался лишь к идее слов.
Лора 777