Религия, вера
Спрашивали ли нас когда создавали наши души ?
это я о Боге! и зачем мы Богу? если он нас создал то значит для чего-то мы ему нужны ?
Что побудило Бога начать творить? Это не было одиночество, поскольку он не нуждался в общении. Бог — целостная личность, он совершенен сам в себе и не зависит ни от каких внешних факторов. Но именно любовь, это активное качество, побудила его к тому, чтобы разделить радость жизни с разумными творениями, которые могли бы оценить его дар.
С самого начала Адам и Ева, образно говоря, купались в любви Бога. Куда бы ни пал взор, все в их райском доме, в Эдеме, свидетельствовало о любви небесного Отца. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай [«сад» , ПАМ] в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал» (Бытие 2:8).
хотели есттвно
бог не придурок
а как нас спросят если нас еще не создали?! =))
Асылхан $$$$$$
вот когда создали -тогда бы и спросили кто за а кто против
спрашивали!
Асылхан $$$$$$
Наверно-каждый согласился
Кого спрашивать-то, когда еще некого? Мы были нужны, чтобы оправдать посадку дерева познания)))
Асылхан $$$$$$
Вот я такие вопросы задаю -а откуда люди ответы знают ?
Для этого он бы создал Голема. А вы - человек и сами определяете смысл своего существования.
Асылхан $$$$$$
Значит я в самом начале уже согласилась на жизнь
А кого и о чем спросить? ! Может у ДНК?
Асылхан $$$$$$
Это типа спросить у компьютера -можно мне с тобой поработать или нет ? и создав спросить -а ты хочешь существовать ?
Да нас вообще ни о чём не спрашивали! :)))
Все справедливо. Просто дается шанс. Хочешь - бери и пользуйся, не хочешь - возвращайся в небытие...
у души нет возраста ...мы есть часть вечности
Асылхан $$$$$$
Всегда у всего есть начало
Сергей Щербаков
у того, что не вечно
На эти вопросы давно уже ответил философ Спиноза. И он оказался прав.