Религия, вера
В конце книги "Новый Завет" главный герой улетел на небо. Как вы думаете, мог ли он подняться выше стратосферы?!
нет он не достиг стратосферы. вспомним что его в этом путешествии сопровождали ангелы. эскорт до места назначения. об этом повествует первоисточник. рассмотрим ангелов поближе. некое существо оснащенное летательным аппаратом- крыльями. но крылья не могут поднять груз выше 8 километров. плотность атмосферы мала. следовательно наш герой не смог улететь высоко. на эвересте его нет. там ребята были- не нашли. надо искать пониже.
...когда дух покидает мир материи, то он покидает ВСЮ МАТЕРИЮ. Нет никаких препятствий в передвижении ни для него, ни для других.
Он улетел!!. .
но он обещал вернуться..))
когда у тебя будет развито эфирное зрение - ты поймёшь - какую пургу ты всю жизнь фантазируешь ))
Виктория Рыжкова
"Ночной эфир струит зефир"
ага ты веришь в эту шнягу ))))
Плохо Вы читали, об этом уже в Евангелие написано, а они идут первыми в Новом Завете. Он же вроде только одним ментальным телом улетел, а ментальному телу ничего непомеха.
Авторы Евангелие хоть и жили 2000 лет назад, но были круче Вас в вопросах науки и техники.
Христос возносился в преображенном теле, а не в человеческом.
Фактически, нематериальном.
Так что эти наивные придирки не проходят.
Фактически, нематериальном.
его затянуло в черную дыру к сожалению
да на луне он!
Там Портал был, переход в другое измерение.
Ах вы продолжение пишете. Ну, удачи Вам в таком непосильном труде!))