Религия, вера

На улице в парке дали книгу "Новый завет и Псалтирь". Сказали выбрасывать нельзя! Что с ней делать?

Нужно положить где -нибудь на лавочке, в магазине.... кому нужно тот возьмёт.
Когда дают поблагодарите, но не берите, говорите, что у вас есть такие книги.
Екатерина Ивлиева (Банко)
Лучший ответ
положите кому нибудь в почтовый ящик или в подъезде на подоконник кто нибудь возьмет
Айнагуль Зайыр
Это ограбление. Пожертвуйте на храм.
Кира Кирилюк
Я выбросил, ысегда эту хрень выбрасываю.
Игорь Дауров
Выбросить. Псалтыри, библии и бога можно просто выбросить и из головы тоже.
Почему нельзя? ) Выкиньте. А на будущее, не берите вы всякую хрень.)
хотите выбросить, выбросьте.
Если вам не надо-отдайте тому, кому надо.
Сожги
Сергей Сущий
Читать.
А вообще, если вам она не нужна, зачем брать? Если взяли, то читайте.
Или можно отнести обратно.
Ну почитайте, книга - источник знаний.
Это из серии: "Не берите от жизни все, зачем вам столько дерьма? " )
Если взяли, стоит почитать.
Елена Кондря
Подарите кому то. А если бы они сказали Вам, спрыгните с пятого этажа? Они сами придумывают истории (в книжке), а потом пытаются заставлять придерживаться написанному, а если это будет не так, то угрожают рассправами!
почитай, подари кому-нибудь, кому интересно будет
хочешь напугаю) так бесплатно всовывают проклятые книги

а вообще если тебя попросили не выкидывать, то лучше из уважения не выкидывать, а узнать побольше об этих книжках...)
A*
Aisuluu ****
Может быть это судьба. Раз она уже у вас-почитайте 4 Евангелие. Узнайте о Иисусе из первоисточника. В одной великой книги написано, что жизнь и учение И. Христа это самое ценное, что есть у человеческой цивилизации. Я абсолютно с этим согласен. Поэтому советую-почитайте. Удачи!
Зато можно уничтожить - ведь это не запрещали )))).
Крайне вредные книги, для твоей неустойчивой психики.
Это Ваша собственность, так что Вы вправе делать с ней всё, что сочтёте нужным - как и с любой другой книгой.
На полку поставь с книгами. Если же у тебя книг еще нет, то это будет началом твоей библиотеки.
Alexandr Strugailo
Подбросьте соседям, хухухух.
Подари самой "любимой" подруге
Сделай из нее черные свечи)
Приятного аппетита, её всегда можно скушать!
Съешь, из старой твари превратишься в новое творение.