Религия, вера
Если всю библию запомнить наизусть, хотя бы весь новый завет и псалтирь тоже включить. Что будет?
состояние начетничества и кликушества
Можешь в семинарию поступать
А чего вы хотите достичь?
Искандар
Я хочу написать программу похожую на библию.
Екатерина Алексеева
черти что!
Будет то, что будет - знание Нового Завета и Псалтири наиузусть. Цель не знание наизусть, хоть это и похвально, целью является правильное понимание и толкование.
Познать Истину - познать Бога
Роман Калиничев
Нет, целью является ИСПОЛНЕНИЕ слова Бога. Знания и понимания недостаточно.
Выучи - узнаешь. Заодно другим расскажешь что произошло
Ничего не будет особенного. Просто вы будете знать всё это наизусть.
Это никак не заменит общения см Богом.
Идеальный батюшка будет.
Разовьётся память, но бессмысленно потратите время. Лучше выучите ваши профессиональные обязанности, что-то по работе. Толку больше будет.
....
Кому нести велели Тору, они, ж ее не понесли —
Скажи, с ослом, несущим книги, сравниться эти бы могли.
Кто ложью знаменья Господни считал — добыча скверны тот!
Людей неправедных Создатель к пути прямому не ведет!
...
-Коран
...
-Коран
Крыша поедет.
Искандар
Да у меня и так она едет меня это не так тревожит. От информации в интернете быстрее поехать может. Например изучение наук и образовательных книг вузовских.
Можно как вариант проповедовать
Ты сначала выучи, вот и проверишь.)
Выучить? Прочитай все "от А до Я" , сразу атеистом станешь, и вопрос этот тебя волновать сразу перестанет
ничего не будет
то ты будешь умным!
Будет значить, что вы очень начитанный и умный)
Будет куча потраченного времени.
Будешь умным, умней всех отличников...
Потратишь свое драгоценное время. Я бы лучше учебник физики так заучил.
ничего особенного, просто знание увеличится
всё не запомнится, только по-тому, что наш мозг всё таки не бесконечен. Но это может опередить сон. Сон, и все сны - это освобождение мозга от лишних знаний. Ну во всяком случае умный человек выйдет.
Вы станете идеальным человеком!
бдепт узжас
Круто будет.
эмм.
станешь батюшкой в церкви и будешь обирать людей!