Религия, вера

Если всю библию запомнить наизусть, хотя бы весь новый завет и псалтирь тоже включить. Что будет?

состояние начетничества и кликушества
Саша
Лучший ответ
Можешь в семинарию поступать
Елена Абибак
А чего вы хотите достичь?
Искандар Я хочу написать программу похожую на библию.
Будет то, что будет - знание Нового Завета и Псалтири наиузусть. Цель не знание наизусть, хоть это и похвально, целью является правильное понимание и толкование.

Познать Истину - познать Бога
Хайдар Пулатов
Роман Калиничев Нет, целью является ИСПОЛНЕНИЕ слова Бога. Знания и понимания недостаточно.
Выучи - узнаешь. Заодно другим расскажешь что произошло
Ничего не будет особенного. Просто вы будете знать всё это наизусть.
Ольга Бунина
Это никак не заменит общения см Богом.
Идеальный батюшка будет.
Разовьётся память, но бессмысленно потратите время. Лучше выучите ваши профессиональные обязанности, что-то по работе. Толку больше будет.
....

Кому нести велели Тору, они, ж ее не понесли —
Скажи, с ослом, несущим книги, сравниться эти бы могли.

Кто ложью знаменья Господни считал — добыча скверны тот!
Людей неправедных Создатель к пути прямому не ведет!

...
-Коран
Крыша поедет.
Искандар Да у меня и так она едет меня это не так тревожит. От информации в интернете быстрее поехать может. Например изучение наук и образовательных книг вузовских.
Можно как вариант проповедовать
Ты сначала выучи, вот и проверишь.)
Выучить? Прочитай все "от А до Я" , сразу атеистом станешь, и вопрос этот тебя волновать сразу перестанет
Dinara Artykpaeva
ничего не будет
то ты будешь умным!
Будет значить, что вы очень начитанный и умный)
Будет куча потраченного времени.
Будешь умным, умней всех отличников...
Потратишь свое драгоценное время. Я бы лучше учебник физики так заучил.
ничего особенного, просто знание увеличится
всё не запомнится, только по-тому, что наш мозг всё таки не бесконечен. Но это может опередить сон. Сон, и все сны - это освобождение мозга от лишних знаний. Ну во всяком случае умный человек выйдет.
Erbol Kojaev
Вы станете идеальным человеком!
бдепт узжас
__
_Лука _
Круто будет.
Тима .
эмм.
станешь батюшкой в церкви и будешь обирать людей!