Даже если допустим, что у природы в начале что-то и было, то как из этого природа смогла создать не что большее?
Ответь окоянный отец Онуфрий. И и все желающие конечно. Вопрос к атеистам. Просто мне не понятно, почему все новое, появилось, из "туфельки"?И Бог тут как бы не причем.
Религия, вера
В природе есть такие законы, могущее создать что-то новое? В природе возникает все из ничего?
Материя неуничтожима, несотворима, ей присущи вечное движение и изменение.
Она всегда существовала и будет существовать впредь.
Источник развития - единство и борьба противоположностей, это второй закон диалектики.
Таких законов пока не знают. А учение о Боге универсально объясняет всё.
Вот, напимер, ты, Зайка, возникла из сперматозоида.... Обидно конечно, но факт!
вы представляете как зачинается ребенок. сперма и яйцеклетка дают одну клеточку, а вырастает здоровый мощецелователь.
Есть теории. Они описаны в частности в астрофизике (создание звёзд, планет, др небесных тел) , в биологии (создание живых существ, наверное вам это интереснее).
Вы будете смеяться, но единственный известный людям способ возникновения НОВОЙ информации - "случайный выбор с запоминанием". :))
Обращаю внимание: ОСОЗНАННЫЙ выбор не создает новую информацию, а лишь обеспечивает применение уже имеющейся.
если могешь чет новенькое создать---дай знать --природа и тить в ней !!!из ничего и ничего! ! все эть пройдэно !!!есть только круг за него и держись!!!!
Вопрос тут в существующих законах природы. Они работают. Вот почему они именно такие и возможны ли другие, были ли они всегда или кто-то их создал - вот это вопрос.
А природа не создает, все в ней работает по принципу вероятности.
Ты ж сама только что опровергла возможность создания богом этого мира! - ведь никто или ничто из ничего ничего не может создать! - верно? Тогда как бог появившийся из ниоткуда мог создать мир из ничего? Веруны сами никогда не ответят на этот вопрос! Хотя.... Вы же только верите! А правды то в вашей вере мизер! А знаний и подавно! А насчет законов природы - не все еще изучены, далеко не все!
Что-то новое в природе,
Как бывает в огороде?
Мы и "старого" не знаем.. .
Да и знать-то не желаем.. .
Созерцать бы научиться
Так чтоб чуду не креститься.. .
Так чтобы смотреть иначе,
А не так как все судачат.. .
Вот тогда бы новое
Было б всё здоровое...: )
Природа только улыбается нашему чудачеству...:))
Как бывает в огороде?
Мы и "старого" не знаем.. .
Да и знать-то не желаем.. .
Созерцать бы научиться
Так чтоб чуду не креститься.. .
Так чтобы смотреть иначе,
А не так как все судачат.. .
Вот тогда бы новое
Было б всё здоровое...: )
Пауль ну ты и тупой ты хоть иногда включай мозг
Но почему Вы, верующие такие неадекватные?
затраты энергии будут не соизмеримые, приручите черные дыры или обуздайте сверх новые. . а да кристаллы растут может там что
Тебя беспокоит, что это без причины? Так Бог тоже без причины. Величайший разум, и не имеет причины, то есть он случайность.