Религия, вера

Почему христиане такие агрессивные?

вера такая
David Shtein
Лучший ответ
Правда -это не агрессия, а нежелание слышать правду -это проявление вашей агрессии по отношению к миру
Павел Гуляев а нежелание слышать правду -это проявление вашей агрессии по отношению к миру
А вот сама христианская невинность))).
Лишенные доброты и милости божьей.
Дарын Жұмағазы
Агрессивные и закомплексованные люди создали религию для таких же как они неадекватов
Надо стать агрессивнее, выше
если необходимость
но оставаться христианином
Диана Авдеева
Утомились в интеллектуальных битвах с лицами атеистического мировоззрения.)))
нам в морду плюйте, а мы должны спасибо сказать.. . Не ведите себя как дебилы, так и агрессии не получите в ответ.. . сами провоцируете и оскорбляете
Это ты обиделся, что под Полтавой православные шведам люлей наваляли, аль огорчился за бонапартия проклятого, или лавры гитлера-людоеда тебя сна-покоя лишили напрочь ?..

Ни, чо.
Вот и нато на очереди отхватить по самое невмоготу от "весен арабских" где ни попадя ...

А не надо свой европорядок гейпарадами свободным славянам навязывать !..

Сами разберёмся Кому служить и кто нам Отец Небесный.
Дарья Умрихина Ин., 8:44: Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Религия у них такая, на крови, не дают им ведьм топить и сжигать, вот и бесятся.
Тень _О
Дарья Умрихина какаято удивительная религия, мягко говоря
Тень _О Прекрасная религия, жаль что не страдаю садизмом, принял бы её, как мать родную.
Видимо пережил много, да? И рубили вас и ножом кололи, насилия немерено было.? Господи, прости им, ибо не ведают, что тварят. Откуда вы узнали, что христиане были?
Они понимают, что все их слова пусты без доказательств
вот многие и начинают бесноваться.
Ксения Мороз
Обидно им что не вся страна в церковь ходит!
Люда Новикова
Ни разу не агрессивные. Это вы путаете мир и вседозволенность.
Обобщаете...:)
***** *****
Дарья Умрихина читайте что отвечают христиане
Некоторые еще и матерятся
Евгения Пархоменко И морду побить за Родителя, как заздрасте !..
попы установку дали, ходить и на всех ворчать кто другой веры или у кого другие взгляды
Агрессивны по природе (сути) учения, но не Иисуса (этот учил пути Божиему.. )
а Савла (Павла) - о греховной природе человека;
а, так как, яблоко от яблони...