Религия, вера
Является ли агрессивный ответ мусульман на критику ислама признанием беспомощности и ущербности Аллаха, который++
своих врагов наказать не может. ? Что наталкивает на вывод, что молитвы мусульман к нему не имеют смысла)) ) ЕГО НЕТ!
равно, как и законы о защитах чувств (!) "верующих"
Агрессия в ответ на критику - обычно означает, что попали в больное место - и что мозгов у этого человека с гулькин нос.
А агрессивный ответ православных даже не на критику, а просто на согласие с мнением классика в том, что маяки нужнее церквей, является ли признанием беспомощности и ущербности еврейского бога?
Саша Лисевич
Является)) Все боги из одного теста))
Понять бы тебе, что оправдаться не сможешь, когда в предначертанный срок ангел смерти мучительно вырвет твою душу и представит пред АЛЛАХОМ.
Саша Лисевич
Кстати у меня к нему масса вопросов, если он существует. На вряд ли он отвертится.))
Агрессия признак варваров.
Применяй силу, угрозы, ярость там где ума не хватает это их кредо.
ну по сути да! все знают кто таков аллах!
богов не существует.. . поэтому это всё нытьё ни к чему...
нет, это означает, что Вы общались с дурачком.
"Нет принуждения в религии".Сура 2:256
Саша Лисевич
По СМИ все видно истинное лицо ислама без маски.
От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в загробной жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Коран, 3:25)
“Воистину, те из людей Писания (христиане и иудеи) и многобожники, которые не уверовали (в Мухаммада) окажутся в огне Геенны и пребудут там вечно. И они являются наихудшими из творений!” ( Коран,98: 5).
(9:29) Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно.
Агрессивный ответ мусульманина на критику ислама является признанием своего маловерия или хренового жизненного состояния. Агрессивные - маловерные или неудовлетворенные жизнью? ну или просто тупые, бывает и такое :D
Аллах... да ну че он знает даже о своем Аллахе? Еще и молиться ему собрался...
Религия толкает человека назад в пещеру, превращает в агрессивного животного.
Религии нет дела до бога, ее роль это формирование наднациональных управляемых сообществ. Которые будут безоговорочно подчиняться законам религии, даже если они бесчеловечны и ведут к разрушению.
В последнее время одни глупые вопросы ...Даже смешно. Посади сейчас всех атеистов на борт самолета, у которого отказали двигатели, так ведь сразу о Боге вспомните.
Саша Лисевич
Кстати я летал на дряхлом самолете, и был случай неполадки двигателя на небе. О боге даже не вспоминал.
Мне тогда было все равно.