Религия, вера
верующие а Вы употребляете алкогольные напитки??
Вино пить и в писании советовали и Иисус воду в вино превратил. Вопрос в количестве, а курить это делает тело не чистым и не уважение к дару жизни.
Данил Игохин
На Афоне есть монахи курящие и видел иеромонаха Прокла с сигаретой прикуренной в губах, по зебре дорогу перед авто проходил, у меня челюсть отвисла.
Некоторые верующие (те кто считает себя таковыми) употребляют и ещё как
В детстве попробовал пару раз.
да, хлеб и вино
Да! Всё употребляем и курим и мужеложеством типа занимаемся - но об этом предпочитаем промолчать - пускай все остальные считают нас "правильными" типа итд
И, чо ?..
Богу - Богово, кесарю - кесарево.
А ещё я высаживал тысячи деревьев, пятерых пацанов вырастил мужчинами, построил дом, двухэтажный - уточняю и, чо ?..
Общий рабочий стаж - пол века ...за 23 календаря военной службы и ни единой потери личного состава ...
Ты меня чему то научить восхотел, не к ночи будь помянут ?..
Иди, Стасик, покури в сторонке ...
Богу - Богово, кесарю - кесарево.
Иди, Стасик, покури в сторонке ...
Ни того, ни другого. Курить даже не пробовала.
а где вы видите верующих? у нас весь город собирается на пасху в храме и половина пияных)) или в монастырях они? так Бог завещал плодиться и размножаться и кармически в следующей жизни у такой монашки не будет детей.. так как закон нарушила
Кстати, интересная статистика) Больший процент на атеистов по алкоголю и табаку)
Но наркоманов больше среди верующих.. . но это только из-за их галлюцинаций)
Не курю вообще и даже если пью то не до опьянения.
Истинные верующие не будут вредить своей плоти ибо хранят свою чистоту внутреннего храма. А те кто говорит я верит в Бога и пьет бродячие вино... будет им по вере.
Я тока нарокты
Курить пробовал в 3–м классе, ел "кузмич" и напивался в усмерть в армии когда был православным атеистом. Когда стал изучать Библию отношение к алкоголю стало уравновешенным, к курению и наркотикам стал испытывать еще большее отвращение.
все верующие курят и бухают
Не пью, не курю.
на здоровье
Виски - моя слабость.