Религия, вера

Если вы такие умные то скажите, кто создал природу? Не могла же она создать самого себя?...

Катя Я
«Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4).
Василий Васильевич Самсонов
Лучший ответ
Ирина Русинчук ....мы то не евреи :)
Всё возникло из трансцендентного Всеобъемлющего Небытия.. . и Бог, кстати, тоже...
Юра Муковенков
если ты такой баран, что толку тебе объяснять???
Катя Я Баран твой отец а ты сама овца.
Eldar Ataev Вы как на мосту, не можете разойтись.
пиши адрес. .
пришлю книгу -"биология. 5 класс"
"Если ты такой умный, то почему строем не ходишь и тельник не носишь? "....
Юлия Близнюк
Природу созДала Вселенская Пустота
которая переСтала выносить сама себя
Дана Зеваева Простите за згусток эмоций: ОФИГЕЕЕЕЕЕТЬ !..
Могла.
А Вы серьезно предполагаете, что природа по мановению руки появилась? Прям с травкой и пчелками ?
а кто создал Бога?
Света Каmenskaya
Катя Я Он вечен дружок....привет!
Как это не могла??? она же такая МУДРАЯ! и руки у нее умелые...
Ты мыслю-то по-рюсски высказывать научись! А потом можешь "сам себя"...
Arsen Durbelov
Катя Я А у моих родителей не было возможности дать мне образование, что тут поделаешь...
время, все образовалось со временем.

Краткая хронология эволюции
Основные статьи: Хронология эволюции, История жизни на Земле

Первые организмы появились на Земле в результате химической эволюции не позднее 3,5 млрд лет назад [216]. Около 2,5 млрд лет назад у цианобактерий появился кислородный фотосинтез, что привело к оксигенации атмосферы Земли.

Около 2 миллиардов лет назад появились первые эукариотические организмы. Точные детали того, как прокариотические клетки эволюционировали в эукариотические клетки, неизвестны, и на этот счёт существует значительное количество гипотез. Достоверно известно, что некоторые органеллы — митохондрии и хлоропласты — произошли в результате симбиогенеза протеобактерий и цианобактерий соответственно

Следующим важным шагом в эволюции жизни на Земле стало появление многоклеточных организмов. Это произошло около 610 млн лет назад в океанах в эдиакарском периоде

После появления первых многоклеточных организмов в течение последующих примерно 10 миллионов лет произошло значительное повышение их биоразнообразия, получившее название Кембрийского взрыва. В палеонтологической летописи появляются представители почти всех современных типов живых организмов, а также представители многих вымерших линий Для объяснения причин Кембрийского взрыва были предложены различные гипотезы, в том числе накопление в атмосфере кислорода в результате деятельности фотосинтезирующих организмов

Около 500 миллионов лет назад растения и грибы вышли на сушу, вскоре за ними последовали членистоногие и другие животные Насекомые были одними из самых успешных и в настоящее время составляют большинство видов животных. Около 360 млн лет назад появились земноводные, от них 330 млн лет назад произошли первые амниотические организмы. Чуть позже произошло разделение амниот на две эволюционные линии — зауропсидную (давшую начало рептилиям и птицам) и синапсидную (давшую начало млекопитающим)
Dimka ****
Вот сидишь и смотришь на квартиру и думаешь"когда здесь появится евро ремонт".Атеисты отвечают"время, все образуется со временем". Вот и подожду 2 миллиарда лет, по этой теории должен появиться дома порядок....
Женька *
Галия Фаткулина А где ты в природе евроремонт видела, дура?