Религия, вера
Как бороться с патриотами арабов? (с фанатиками мусульманами)
Пусть америкосы разбираются - это их профиль.
Смертники есть только в исламе. Почему? Ислам стоит на предвкушении будущего рая. Кандидату просто предлагают. Хочешь место в раю покруче? Нужно убить неверных. Чем больше, тем лучше место. А так как насилие, убийства -это обычные способы решения проблем, гляньте на Сирию, Египет, Ирак, то в исламе это допустимо. По сотням, тысячам безвинно загубленных неверных, да и верных заодно, исламист куёт себе тёплое местечко в раю. Отсюда и способ борьбы. Развешивают в автобусах, магазинах бутылки со свиным жиром. Касание нечистого животного автоматически закрывает вход в рай. Глянула смертница на бутылки и ни за какие коврижки взрываться не будет. Зачем? Нет смысла. Поэтому достаточно ввести практику обязательного завёртывания останков террориста в свинную шкуру и терроризм исчезнет. Способ разработали англичане, когда владели Палестиной При них террористы исчезли. Как корова языком слизнула.
что бы с кем то бороться надо по крайней мере иметь душок, судя по твоему вопросу у тебя его нет!
Так, что бы жизни им не было на земле русских.. .
Не давать не работать, не торговать, не учиться, не лечиться, что бы у них не было жилья, возможности где достать пищу и деньги, что бы полиция отлавлила - била до кровавых соплей - кидала как скот на товарняки и отправляла их назад в свою Аравию, что бы каждого нелегала по Днк, отпечаткам пальцев и радужке глаза регистрировали, а также ФИО и в профиль - и если они еще раз пересекут границу - будут расстреляны на месте.