Религия, вера
как или в чем проявляет себя (БОГ) в мире ?
например в чудесах каких ни будь, или в исцелениях больных или в природе и вообще как (БОГ) проявляет себя в жизни в мире и везде
Увы, никак. Поэтому никто в него не верит.
Всё, и законы физики в том числе это его программа.
Никак, если только необжигающий огонь в иерусалие, чудо так чудо, у нас в россии любой школьник таоке чудо сделает, очищеным бензином для зажигалок, то что у нормальных людей фокус у полоумных чудо, и не видел я ни одного исцеленного богом, тоесть еслиб я помолился и у меня прошел насморк то незачем силу моего иммунитета приписывать чуду божьему, потому как и не молясь он сам по себе прошел-бы точно также, а вот если еще при насморке поесть витаминов то пройдет он гораздо быстрее чем от любой молитвы, но некоторые незнающие этого думают что это чудо.
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.
Любовь, Красота, Гармония.
Всё что нас окружает-милости нашего Господа. .
32. Аллах - Тот, Кто создал небеса и землю, ниспослал с неба воду и взрастил ею плоды для вашего пропитания, подчинил вам корабли, которые плывут по морям по Его воле, подчинил вам реки,
33. подчинил вам солнце и луну, непрестанно движущиеся по своим орбитам, подчинил вам ночь и день.
34. Он даровал вам все, о чем вы просили. Если вы станете считать милости Аллаха, то не сможете сосчитать их. Воистину, человек несправедлив и неблагодарен.
Сура Ибрахим.