Религия, вера
Что часто впечатляет тех, кто впервые приходит на встречи Свидетелей Иеговы?
Теплая атмосфера любви в собраниии, приятное поведение пришедщих на него, и детей тоже. Вежливость, опрятность и истинная радость на лицах...
показное радушие
Andry2138
а вам больше нравиться не показное равнодушие? в нашем мире люди последнее время совсем одичали,если человек улыбается то уже ненормальный, если пытается заговорить то сумашедший ! вы не думаете что это глупо?
Не знаю, не приглашали
Хотел сказать, что сразу бросается, что не Христовы они слуги. Но нет, это не бросается в глаза, а является более чем очевидным. И не бросается в глаза то, что они буквально все исполнены ненавистью, когда кто-то начинает через Библию обличать их, и ихнее лжеучение.
Мне впечатлило то, насколько женщины у СИ не соответствуют библейскому образу женщины, какое уж там смиреномудрие, его и близко с ними не было!
Массовое сумасшествие. ) Это так увлекательно сойти с ума не одному, а с сотоварищами. ) Это объединяет.
Andry2138
с чего вы взяли что они сумашедшие ? есть тому доказательства?
Один раз был на вашем собрании, чуть не стошнило от фальшивых улыбок в мою сторону. Все подходят здороваются за руку, даже женщины. Чего я вообще не ожидал. Фальшь чувствовалась во всём, этот её объём и впечатлил.
Сергей Куликов
Пожалуй, такое испытали практически все здравомыслящие люди, которые побывали на ихних собраниях!
я никогда не был на встрече со свидетелями иеговы, но раз видел ролик как проходило их собрание .
Да они одеты в чистое праздничное - белые рубашки на мужчинах, женщины аккуратно одеты .
но сразу чувствуется нет в этом заведении присутствия Божьего, божественности . Похоже на то как ведётся лекция о чём то бытовом ни ни как не о Божественном .
Фальшивыя улыбка на лицах и якобы желание тебе помочь, а на самом деле желание тебя подчинить! Если Вы из них - принимайте к сведению, если нет - простите!
Елена Семёнова
Подчинить для чего?
Проявление любви и радостный дух.