Религия, вера
Как спастись от САТАНЫ!!!?
Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иак. 4:7)
Просить помощи у Бога
...для начала понять, что от него НАДО спастись.
жить как учит Православная Церковь
Подружиться. Сатана хороший!
Прояви к нему милосердие. Он этого не вынесет
А ты не перезванивай! просто когда звонит. . и всё..
Элементарно. Все это у тебя в голове и только. Бог и сатана. Займись чем-то иным, не читай религиозное, и тебе будет все равно сатана или не сатана, аналогично и придуманный бог.
клин клином бьют. Он духовная личность, а значит только духовная личность может нас защитить.
быть с САтаной
Тебе? Уже, почти никак! Ты, постоянно, имя проклятого сатаны пишешь с "большой" буквы. Ты, ему уже поклонился низко в ножки. Проклятый - тебе очень за это благодарен!
Андрей Вознюк
Сатана. Сатана. Сатана. САТАНА САТАНА. всё правильно делаю?
психотропные растения создают специальную защиту.... попробуйте..)
бегом "беги, Форест, беги"
не от кого спасаться
Cержик Лоскутов
...да как раз есть много, от кого надо спасаться - от своей зависти, жадности, похоти, гнева, самолюбования и т.д.
Их еще нужно захотеть в себе увидеть, а затем захотеть исправить. Работа реальная и работы много. Это не какой-то мифический Сатана. Это улучшение собственного характера, после чего - улучшается и жизнь.
Переспи с ним, говорят он очень горячь в постели )) будешь любовницей и он тебе даст всякие магические штучки, пару ручных чёртиков, огнём зажигать сможешь недоброжелателей ))
Андрей Вознюк
и взглядом воспламенять смогу? Всю жизнь мечтала!)
А что случилось, он гонится за тобой или как?
Андрей Вознюк
Или КАК!!!
отказом от попыток спастись
Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные
Во имя Аллаха, Милостивого,
Милосердного!
114:1. Скажи: «Прибегаю к защите
Господа людей,
2. Царя людей,
3. Бога людей,
4. от зла искусителя
отступающего (или
сжимающегося) при
поминании Аллаха,
5. который наущает в груди
людей
6. и бывает из джиннов и
людей».
Милосердного!
114:1. Скажи: «Прибегаю к защите
Господа людей,
2. Царя людей,
3. Бога людей,
4. от зла искусителя
отступающего (или
сжимающегося) при
поминании Аллаха,
5. который наущает в груди
людей
6. и бывает из джиннов и
людей».
Жить в ладах со своей совестью.
Спасение - в совершенствовании себя. Своих любви и мудрости, веры и надежды. Мыслей о Боге и себе, о других. Почитайте "Откровения". Ищите не откладывая, ещё не поздно.
Для начала знать кто это!
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней с позиции Православия объясняются способы спасения от сатаны. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
верь в Бога
Да зачем от него спасаться? Он хороший чувак, не обидит))