Религия, вера
Знатоки библии! В откровении сказано, что в озеро огненое брошен будет зверь и лжепророк, а потом и сатана к ним брошен
Лжепророк придет перед антихристом склонять людей к нему и начертанию на руку или на чело. Посему кто не имеет Божьей истины в сердце поверит ему, ибо написано что Господь попустит им заблуждение и они поверят ему.
Это секта иеговистов.
= Какая разница!! !
= БОЛЬШЕ! будет = Вкуснее СУП! ! получится!!!.
ну так это все одна и та же личность и зверь и и Сатана и лжепророк!
Читай внимательно Апокалипсис. Иоанна Богослова.
Наталья Баринова
зачем?
Наталья Баринова
иди другой хуй пососи, чё жалуешся?
там до хрена кого они бросить хотят
Бог в каждом человеке, а не в одном из них.
Люди верящие одному человеку, теряют веру в себя. И создают лжепророка сами. Кумира.
Такое единение людей приводит к катастрофе сознания. Это хорошо выражено в секте.
Не сотвори себе кумира. Не сотвори себя кумиром. Я-имя мое. Я-имя твое. Я-имя Наше.
Мы Все Одно.
Семиглавый десятирогий зверь, вышедший из моря и представляющий политическую организацию Сатаны, от полученного удара уходит в небытие, а с ним и лжепророк, седьмая мировая держава. Их еще «живых» , или активно и объединенно противодействующих Божьему народу на земле, бросают в «озеро огненное» . Буквальное ли это озеро из огня? Нет, ведь зверь и лжепророк — это не буквальные животные. Озеро символизирует полное, окончательное уничтожение, место, откуда не возвращаются.
Дьявол носит рясу! Действие Конституции на территории России приостановлено! Вы рады господа верующие? и насколько
Со следующего года, Нептун, русалки, черти и прочая подводная "нечисть", которая раньше неизменно сопровождала флотские праздники, станут на них "персона нон грата",
сообщил представитель ВМФ.. . решение принято под давлением РПЦ.
Испокон веку на кораблях русского флота были священники, но сроду никто не видел в Нептуне оскорбления чувств верующих!
И вполне себе Нептун уживался в морских традициях с молитвами Николаю Чудотворцу.
Скоро в армию будут набирать только из православных, остальные - служат по желанию.
Окопались в храмах черти в рясах, свечки маленькие по 20-ке сбрасывают.
Куда не придешь - везде бабки.
Плюс мракобесие пошло.
Куда не придешь - везде бабки.
Плюс мракобесие пошло.
Маразм крепчает, или крепость церковного вина повысилась, но опять РПЦ наезжает на Нептуна. И на этот раз крепко – планируется уже со следующего года убрать из праздничных программ, посвященных Дню ВМФ, Нептуна, русалок и чертей. Хотя, что говорить о маразме попов, если неназванный "представитель ВМФ", которого цитирует НТВ, говорит: "Трудно не согласиться с нашими гостями (представители РПЦ) , которые сегодня весьма деликатно высказали мнение, что языческим персонажам, отсутствовавшим во время Всемирного потопа на борту Ноева Ковчега, не место и на празднике православного морского воинства". Жаль, что он не подумал с какого перепуга владыка морей должен был забраться на ковчег? Ему ли бояться потопа? Странно и то, что неназванный "представитель ВМФ" запамятовал, что День ВМФ не "праздник православного морского воинства", а профессиональный праздник моряков ВМС России.