Религия, вера

Почему люди не задумываются о жизни после смерти ?

Живут так -как будто никогда не умрут а не ищут самого главного Бога! Не задумываются что земная жизнь коротка а потом их ждет вечность, или в муках или в полном блаженстве.
"Люди мира сего, тянутся к материальному, т. к. видят его от начала взаимодействий в этом эоне и в материальный мир они пришли с ещё более низких духовных слоёв. Точка перехода от низших слоёв к высшим, - и есть материальный мир. Но чтобы увидеть Духовное Совершенство, человек должен разбудить в себе полное духовное зрение, чего он не делает, увлекаемый мимолётными желаниями, страстями и т. д. Чтобы видеть новое, нужно прежде оставить мечты о старом".
Алия Денсембеева
Лучший ответ
Они думают что дурачком прожить легче...
Глянь на мумии египетские!! Их тоже кто то обманул!! У америкосов замороженные в камерах лежат.. тоже чего то ждут.
Алия Желпакова
Анастасия ))))))))) Мумии бальзамировали НЕ по той же причине, что замороженных клоунов с мыслью "о оживлении"....там другой ПЛАНОМЕРНЫЙ подход был... глубоко научный (или магичный. то бишь - сверхнаучный)
А кто у нас самый главный бог?
Снежана Павлова Самого главного в жизне - Бога*
Ай-лю-лю, сказоньку страшную вам расскажу... .

*На небе есть инопланетяне и они тебя зохавают если ты в них не уверуешь* Это мил-стащальщик такая же сказонька, только Хаббарда и писание у него есть)))
Мария Кубанова
Анастасия ))))))))) уровень мышления подопытных мышей
не все шмотки ещё купили
Снежана Павлова Ето меня и пугает ))
нет после жизни жизни - зря себе льстите)
Natalia Cosciuc
есть возможность при жизни устроить вечную жизнь и не умирать!
Алексей Т
Думал, думал... Ничаво не надумал! Доживем - увидим!))))
Юрий Ревяко
Не задумываются потому что нет смысла заниматься праздными размышлениями.
наверно потому что нет доказательств существование жизни после смерти?
Валентин Габода ждите ответа. ждите ответа. ждите ответа.. тьфу ты. ждите доказательств
Снежана Павлова Верующим в Бога достоточно и Его святого слова. Дьявол так и хочет чтобы люди неверили ни в него , ни в Бога.
Я задумываюсь о смысле жизни, постоянно думаю на филосовские темы. Только при чём здесь вообще бог? Ты обкурился?
Бакыт Муратов
Снежана Павлова Я бросил и очень етому рад ))) А по твойму ты сам себе бог да ? сам себя создал и в праве решать что с тобой будет ? Что тебе дадут философские темы , правды ? Но правда находится в Боге и я очень надеюсь что ты её когда нибуть начнёшь искать.
Потому что ее нет, вот и не задумываются
Made In Tatarstan
Хватит и того, что думающим надо подумать о завтрашнем дне.
Потому что все тупые, а ты - умный
Валентин Габода нет, он не об этом говорил... не видь в других собственные предпосылки
Снежана Павлова Совсем нет , я живу в том же мире что и все остальные и проблемы мои ето и проблемы всех.
Шатунов Александр Не обольщайся, не все парятся над одним и тем же. Существующие проблемы хотя бы можно решить
на х... ю я видал твоего бога.... переживи клиническую смерть и скажешь потом есть ли этот бог?
Снежана Павлова Рано или поздно - истина принисет свои плоды но тогда будит слишком поздно...
Им плевать сейчас на Бога, они не думают о будущем.