Религия, вера
Могли ли ангелы делать себе человеческие тела?
Некоторые ангелы покинув свой дом на небе, они облеклись в человеческие тела и сошли на землю. В Бытие 6:2 говорится: «Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал» . Но Бог не стал терпеть беззаконие этих ангелов. Он не мог закрыть глаза на то, как они развращали жителей земли. Бог навел на землю Всемирный потоп и истребил всех злых людей. Спаслись лишь его верные служители (Бытие 7:17, 23). Мятежным ангелам, или демонам, пришлось сбросить человеческие тела и вернуться на небо. Они заняли сторону Дьявола, который стал «властителем демонов» (Матфея 9:34).
притягивать физические атомы к собственной Сущности
Если долго медировать
Ну конечно. Одежды кожаные себе сделали.
В прошлом невидимые духовные создания, ангелы, по указанию Бога материализовались, принимая видимые человеческие тела (Бытие 19:1; Луки 1:26—28). Но во дни Ноя некоторые из них делали это по собственной инициативе. Почему? Из эгоистических соображений, чтобы иметь половые сношения с женщинами (Бытие 6:2).
Поскольку Бог не предусмотрел этого для ангелов, их шаг был актом непослушания. Библия называет их „ангелами, не сохранившими своего достоинства, но оставившими свое жилище“ (Иуды 6). Небо, очевидно, является должным „жилищем“ для ангелов, как и земля — для людей. (Сравни Псалом 113:24; 1 Коринфянам 15:39,40.)
Младенцы у их получаюцца тока, незнай пачиму
существуют земные ангелы. но их видели редко на всем шарике.
Нет.