Религия, вера

Для каких целей Ангелы рождаются в Человеческих телах ?

Во дни Ноя эти ангелы покинули свой дом на небе и, облекшись в человеческие тела, сошли на землю. Они захотели иметь половые отношения с женщинами. Это привело к тому, что у них родились дети, которые стали жестокими исполинами. Более того, после их прихода стало «велико развращение человеков на земле, и все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время».
M.s. Isaev
Лучший ответ
Ангелы не рождаются в человеческих телах по Библии.
что за бред!
люди - это люди, а ангелы - это ангелы.
И все - творения Бога. Это 2 разные формы жизни: материальная и духовная
Жанзат Искенов
ч тобы ув сех был исв ои ощу щен ия мирс койж из ни
вчера читал. раньше ангелы наблюдали за людьми, потом стали иметь потомство от земных женщин, научили их всем наукам, но потом стали претендовать на трон Самого. что то пошло не так. Ему это не понравилось, и он послал архистратига Михаила. тот загнал их в ад до ссудного дня, а после него в огненное озеро. миф конечно, но интересно.
Настя Васёха
Мария Самойлова Ангел-это субстанция, которая может принимать любой образ. Каким вы захотите видеть Ангела, таким он и будет выглядеть, но не более.
Ангелы не рождаются в человеческих телах, они посылаются вместе с Душой при рождении, так-как Ангел-это производная Души.
Елена Баранова
Таких случаев не зафиксировано.

В библейские времена ангелы спускаясь обретали плоть взрослого человека, причём скорее всего сразу с одеждой.
А есть пример таких людей? И с чего Вы взяли что такое вообще происходит?
Ангелы не рождаются в теле человека. Они сотворены Богом еще до людей.