Считается, что свинья нечистое животное - есть падаль и дерьмо. Но это туфта - верблюды тоже едят дерьмо и их едят мусульмане.
Свинина самое скоропортящееся на жаре мясо! Травануться как два пальца.
Холодильники купили, догму не пересмотрели. Традиции живучи.
Религия, вера
Кто знает причину почему мусульмане не едят свинину...?
Они не умеют её готовить.... а в армейке лопают только так.))
Они просто не умеют её готовить...:))
у неё поклонение благополучной судьбе, а это плоховасто для души. Судьба может разваливаться
артист М. Башаров говорит,
что он мусульманин,
а сам и пьёт, и курит,
и в женское одевается.. .
и ещё напоказ.. .
нет нынче ничего настоящего
ни там, ни сям....
что он мусульманин,
а сам и пьёт, и курит,
и в женское одевается.. .
и ещё напоказ.. .
нет нынче ничего настоящего
ни там, ни сям....
Наташа Ковальчук
И Вам доброго..! Спасибо..!
Считают ее предком человека мб
они своих не едят
днк свиньи на 99 процентов днк человека
Потому что нельзя есть себе подобных.
на жаре очень быстро портится и не кочует . кочевнику сие животное не подходит
3. Вам запрещены мертвечина, кровь, мясо свиньи и то, над чем не было произнесено имя Аллаха (или что было зарезано не ради Аллаха) , или было задушено, или забито до смерти, или подохло при падении, или заколото рогами или задрано хищником, если только вы не успеете зарезать его, и то, что зарезано на каменных жертвенниках (или для идолов) , а также гадание по стрелам. Все это есть нечестие. Сегодня неверующие отчаялись в вашей религии. Не бойтесь же их, а бойтесь Меня. Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. Если же кто-либо будет вынужден пойти на это (на употребление запрещенных продуктов) от голода, а не из склонности к греху, то ведь Аллах - Прощающий, Милосердный.
4. Они спрашивают тебя о том, что им дозволено. Скажи: "Вам дозволены блага. А то, что поймали для вас обученные хищники, которых вы обучаете, как собак, части того, чему обучил вас Аллах, ешьте и поминайте над этим имя Аллаха. Бойтесь Аллаха, ведь Аллах скор в расчете.
5. Сегодня вам дозволена благая пища. Еда людей Писания также дозволена вам, а ваша еда дозволена им, а также вам дозволены целомудренные женщины из числа уверовавших и целомудренные женщины из числа тех, кому Писание было даровано до вас, если вы выплатите им вознаграждение (приданое) , желая сберечь целомудрие, не распутствуя и не беря их себе в подруги. Тщетны деяния того, кто отрекся от веры, а в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон.
Коран. Сура Трапеза. 5.
Мусульманам категорически запрещено иметь изображение Пророка (мир ему) .
Мусульманам категорически запрещено иметь изображение свиньи.
Ничего не хочу сказать — совпадение, чистейшее совпадение, несомненно.
О запрете на свинину сказано в Торе (евреям)
А мусульмане как обычно-или тупо копируют евреев или делают все с точностью до наоборот: )
Кстати, там же сказано о запрете поедания зайчатины и конины, муслимы это место в Торе решили не замечать:)
Харам (запрещено категорически)
Имя Фамилия
А почему харам? Ведь не зря запрещено, или это так, для понтов?
Машка ***
Если ничего другого есть нету - то можно. Поэтому запрет не категорический. Кстати свинину я и сам не ем. Ну сальца иногда только.
мерзость - для мерзких ))
Не только кушать, но и всякое прикосновение есть осквернение и мусульманину не видать рая.
Проект "Мир через свинину " базируется на веровании ислама, если пуля намазанная свининой попадёт в мусульманина, он будет погибшим и по учению ислама в рай не попадёт.
Так усмиряли бунты мусульман в прошлых веках. От одного слуха, что пули намазаны свининой все бунты прекращались.
Вообще это пошло еще от египтян, которые считали свинью нечистым животным и ели ее раз в год с какими-то церемониальными целями.
Тот, кто ест себе подобных,
копит много качеств злобных,
Доброту уничтожает,
Сердце в камень превращает,
Забывает про Любовь!
Много стоит плоть и кровь!
Я скажу вам откровенно,
Попадете в ад мгновенно!
Зачем удваивать страданья?
Ведические все Писания
Дают простой короткий путь
Сат-чит-ананду всем вернуть!
Природа наша - Истина, Блаженство. .
По нарастающей ведет до совершенства!
А совершенству нет предела!
Не убивай! Очисти Душу, тело!
копит много качеств злобных,
Доброту уничтожает,
Сердце в камень превращает,
Забывает про Любовь!
Много стоит плоть и кровь!
Я скажу вам откровенно,
Попадете в ад мгновенно!
Зачем удваивать страданья?
Ведические все Писания
Дают простой короткий путь
Сат-чит-ананду всем вернуть!
Природа наша - Истина, Блаженство. .
По нарастающей ведет до совершенства!
А совершенству нет предела!
Не убивай! Очисти Душу, тело!
Секрет прост. Свинья - священное животное ветхозаветного бога (яхве, иегова, аллах) . Это не афишируется, - ну что же это за бог такой, которому нравится запах гниющего мяса, к тому же почитающий свиней.
У них на ближнем востоке просто мясо свиньи очень быстро портилось, а холодильников не было, вот и не ели. В то время, конечно же, правильно делали.
Только эти дураки решили, что это аллах им запретил :)
Любое животное которое питаеться дерьмом запрещено. свиньи собаки черви итд. Например бараны, коровы, лошади умрут от голода но несмогут скушать дерьмо. Свиньи даже наевшись корма, всеровно скушают свое и чужое дерьмо. Сало это застывшая моча, свинья только 20% мочи выводит из организма а все 80% мочи из мочевого пузыря направляет в свое тело из которого образуется сало.