Религия, вера
Попав в экстремальные условия жизни, кто скорее выживет: атеист или верующий, кто более приспособлен?
Тот, кто имеет навык выживания в экстремальных условиях. Или хотя бы в книжке читал, как в них выживают.
В падающем самолете не слова молитвы звучат... а крики отборного мата..
атеист. он будет думать как выбраться из той жопы, в которую попал, а выбравшись - подумает, ПОЧЕМУ он в эту жопу попал, и сделает выводы.
атеист
верующему вообще не понятно какой смысл спасаться - такой отличный шанс попасть к Богу в рай без очереди, куда он так стремился всю жизнь
все умрут.. в итоге
Пока верующий будет молиться, атеист найдёт способ выжить и себе, и верующему. А последний припишет это помощи свыше по молитве...
о5 смешной вопросец)
Зависит это не от веры-не верии.. А от способности человека, от его инстинктов)
мусульманин
Тот, кто заранее изучал вопрос о том, как выжить в экстремальных условиях.
верующий скаут
"матчасть" не хочешь поучить, прежде чем спрашивать .?
те кто осознает что есть душа , -понимает что она и после "смерти" сохранится .
дальше сама поймешь?
Атеист всё сделает сам.
А верующий будет напрасно молиться.
По статистике Бог не помогает несчастным ни в экстремальных ситуациях, ни в войнах, иначе было б все круче комунизьма.
А верующий будет напрасно молиться.
атеист ибо расчитывать будет на себя а не на то что бог пошлет )
Тараканы выживут))))))) )
Кажется, они неверующие)))))))))
Да тебе же не интересен ответ. Этот вопрос создан для очередного столкновения интересов верующих и атеистов с последующими обоюдными оскорблениями.