Религия, вера
Если Господь Бог отдал так легко сына своего, Иисуса Христа на заклание, то почему вы думаете, что и вас он так же
не отдаст на распятие?
закон жизни,,,, верил, и знал, хотя на кресте он возглоголил,, отче, почему,, , но он в сердце и душе, он всегда рядом,, вера
Вот-вот. Рекламирует себя как сплошную "любовь", а сам даже собственного сына защищать не пожелал. Нафиг нужен такой "папаша"!
хехе, а ты не думал что ему на нас пох в отличии от Иисуса, если ты его мнишь садистом, то для садюги большая честь убить своего сына, больше кайфа, а с нас он никакого кайфу то не получит, ну убьёт одного двух, и поймёт - кайфу то нэма. И всё, баста.
А вообще, любой здравомыслящий человек полюбому задумывался о смерти. И не думаю что здравомыслящий верит в пустоту. В то чего нет. Не во всё что есть - природу, жизнь, свет, тьму солнце, луну, землю, а наоборот - что и словами то не скажешь, так как этого же нет).
а почему вы решили что ему было легко ?
Ирина Криволапова
А какая разница, легко или трудно. Крокодиловы слезы. Он не повел себя как любящий отец! Поступки говорят за себя, и уже неважно, легко или трудно они сделаны - они-таки сделаны! Я не могу доверять "любви" существа, которое так себя ведет.
Ну во первых откуда инфа, что легко и во вторых оставление Богом, это тоже испытание т. е. легко любить того кто любит тебя, попробуй любить того кто тебя не любит.
Иисус добровольно согласился прийти на Землю и отдать свою человеческую жизнь за людей. И никого из людей он не заставляет что либо делать. Вот вас к примеру, может Бог заставить что-о сделать, если вы сами не захотите?
Дарья Бранашко
Добровольно? Ваши рассуждения оставляют желать лучшего. Всего доброго.
вообще-то Бог Сам сошел на землю, и Сам пострадал.
Дарья Бранашко
Сошел и пострадал? Какой же это бог тогда?
Иисус - не сын Иеговы Яхве, а противник.
За 2000 лет всё так изменилось...
Не отдал а послал нести слово своё.
Хоть я совсем с этим и не согласен.
«Так возлюбил Бог мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16).Он ради людей и отдал своего сына, чтобы искупит наши грехи, только представь, насколько велика была любовь Бога, если он отдал за таких людей своего Сына!
Дарья Бранашко
Нет и не было никакой любви.
Валентина Васюхнова
Почему?